Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сделай сам (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   DIY: Расширение арок + покраска (old car style) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=14791)

Korloff 03.08.2010 03:44

DIY: Расширение арок + покраска (old car style)
 
Вложений: 8
Сперва вырезаем арки из комплекта run free, но не по заводским шаблонам, а глубже, намного глубже)))

Потом все это примеряем и подгоняем к основному корпусу.

Корпус HPI Toyota Trueno, комплект обвеса Run free.

Korloff 03.08.2010 03:49

Вложений: 10
По покраске задумка изначально такая: машина старая и хозяин собирает ее из разных запчастей. Левая дверь и крышка багажника с АЕ 86 красного цвета в рисунке панда, детали старые и на них есть ржавчина. Задний бампер и переднее правое крыло от зелоной Тойоты, достаточно хорошее состояние. Капот под карбон, и одна из юбок черного цвета, типа снята с панды.

Поехали...

Korloff 03.08.2010 03:50

Уже завтра выложу фотки полностью законченного проекта, с наклейками, подрихтовкой и тд.

ёж_m5 03.08.2010 03:59

А толку то? С комплектом ранфри- многие могут сделать вкусняшку. Ваще половина тем твоих уже были и всё прекрасно расписано, причем когда из всяких бутылок делали арки, а не из ранфри комплекта.

kleymo 03.08.2010 04:06

Цитата:

Сообщение от ёж_m5 (Сообщение 253091)
Ваще половина тем твоих уже были и всё прекрасно расписано, причем когда из всяких бутылок делали арки

полностью поддерживаю, зачем выкладывать то что уже было

kdog 03.08.2010 11:46

Есть замечание. В таком виде потёки выглядят слишком искусственно, рекомендую подработать их снаружи шкуркой, чтобы дверь не блестела. В целом нравится.

Jek Potroshitel 03.08.2010 16:47

Мне кажется, или какая то ошибочка на заднем боковом стекле (стекло стыкуется напрямую с крышкой багажника)?

Korloff 03.08.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Jek Potroshitel (Сообщение 253182)
Мне кажется, или какая то ошибочка на заднем боковом стекле (стекло стыкуется напрямую с крышкой багажника)?

Это фото промежуточного варианта, там еще наклейки, выглядит супер.

добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от kdog (Сообщение 253129)
Есть замечание. В таком виде потёки выглядят слишком искусственно, рекомендую подработать их снаружи шкуркой, чтобы дверь не блестела. В целом нравится.

Да, согласен, я купил матовый лак, сейчас в процессе покрытия красных деталей. + шкурка=))

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ёж_m5 (Сообщение 253091)
А толку то? С комплектом ранфри- многие могут сделать вкусняшку. Ваще половина тем твоих уже были и всё прекрасно расписано, причем когда из всяких бутылок делали арки, а не из ранфри комплекта.

Не совсем понимаю негатив и явное недовольство с твоей стороны...

Я выкладываю свои работы, естественно многое, а может быть и все было сделан до меня, я этого не отрицаю.

Это то, как я вижу раскрас кузова и установку доп комплектов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от kleymo (Сообщение 253093)
полностью поддерживаю, зачем выкладывать то что уже было

Опять же не понимаю этого отношения.

Когда человек покупает корпус, красит его в один цвет, клеит стоковые наклейки, затем фоткает и размещает на сайте- ему же никто не задает этих вопросов=)

kleymo 03.08.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от Korloff (Сообщение 253188)

Когда человек покупает корпус, красит его в один цвет, клеит стоковые наклейки, затем фоткает и размещает на сайте- ему же никто не задает этих вопросов=)

это потому что человек не создает тему в разделе "сделай сам" как сделать сильвию с15 которую он купил с тт и наклеить наклейки)

такие темы обычно создаются в разделе "мой дрифткар"

Korloff 03.08.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от kleymo (Сообщение 253214)
это потому что человек не создает тему в разделе "сделай сам" как сделать сильвию с15 которую он купил с тт и наклеить наклейки)

такие темы обычно создаются в разделе "мой дрифткар"

В принципе я не против и объединить все темы, мне не принципиально. Легче только людям, которые просматривают сайт в поисках определенного. Я, например, на зарубежных сайтах очень люблю, когда каждый проект, каждая идея в отдельной теме - это удобно. НЕ более того.


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors