Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помощь в заказе в интернет-магазине. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=33259)

Колумбус 25.09.2013 18:47

Помощь в заказе в интернет-магазине.
 
Окажу помощь с заказом в интернет-магазине в виде оплаты моей пластиковой картой.
P.s. Не знал в каком разделе поместить тему, но посчитал разумным оставить её здесь.

dubosos 25.09.2013 18:58

))) о как ) безвозмездно оплатите? я готов выслать вам заказ дабы поддержать ваши альтруистические мотивы оплачивать заказы моделистов своей пластиковой картой за почет и спасибо.

Колумбус 25.09.2013 19:14

Я бы не смотрел на это с иронией. Имелось ввиду не подарок, а нечто иное. Естественно стоимость заказа оплачиваете Вы. Не у всех есть возможность завести карточку и я могу помочь.

Aland 25.09.2013 19:38

И Вы специально зарегистрировались, чтобы предложить эту помощь? А деньги вперед берете?

dubosos 25.09.2013 19:38

Колумбус, нереально круто, удачи в бизнесе.

keller22 25.09.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от Колумбус (Сообщение 655765)
Я бы не смотрел на это с иронией. Имелось ввиду не подарок, а нечто иное. Естественно стоимость заказа оплачиваете Вы. Не у всех есть возможность завести карточку и я могу помочь.

Как сотрудник банка заверяю Вас, что у большинства населения крупных городов есть пластиковая карта, а то и не одна. это не "на дворе конец 20 века. а у нас 1 пара валенок на двоих". из них на студентов и школяров приходятся процентов 10-15. на степендии и прочее прочее. окей. получается целевая аудитория - школяр до 13 лет ( в 14 уже можно оформить карту через родителей) коих у нас кстати почти нет. да и заказы осуществляются как правило коллективно, таки из этого коллектива у человек у 2 думаю пластик будет иметься. поэтому сию услугу считаю не актуальной , и если честно ценичной. удел исключительно барыг.

dubosos 25.09.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от keller22 (Сообщение 655773)
поэтому сию услугу считаю не актуальной , и если честно ценичной. удел исключительно барыг.

ну не стоит так строго, я когда только зарегался предлагал схожую услугу людям и кстати из благих побуждений, я просто например могу заказывать и не платить за доставку (ну вот есть такая возможность у меня) -- хотел и людям помочь и денег поиметь -- чего тут циничного, я никого не обманывал -- деньги теже человек платит, просто вместо доставки он платит мне за мою связь, которая позволяет еще раньше других узнавать где и когда появится интересный товар(именно поэтому у меня целых 2 правильно-копийных е46, и ни у кого в России нету) -- это бизнес. НО я был справедливо осужен сообществом, за что ему спасибо так как сейчас осознаю, что геморроя в таком бизнесе больше чем выгоды :).

Так, что вполне возможно человек искренне хочет помочь, может нет, кто знает -- тем более кухни судя по всему он пока не знает :)

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Aland (Сообщение 655771)
А деньги вперед берете?

ты не в прокуратуре работаешь? уж больно грамотный вопрос :)

Aland 26.09.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от dubosos (Сообщение 655774)
ты не в прокуратуре работаешь? уж больно грамотный вопрос

Не в прокуратуре. Просто я людей хорошо знаю.

pioneer 26.09.2013 00:34

Реклама услуги не согласована с администрацией форума.
Тему закрываю и чтобы впредь я такого не видел. - Модератор.


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors