Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ПИТЕР! Помогаю закупаться в интернет магазинах (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1250)

NoXiN 04.10.2007 04:08

ПИТЕР! Помогаю закупаться в интернет магазинах
 
Уже пол года 2 раза в неделю тоскаю посылки из Штатов.
Осуществляю коллективные закупки с "Башни" TOWERHOBBIES тем самым помогаю тем людям которые по каким то причинам не могут сами заказать из-за бугра себе нужные веши. Это может быть абсолютно все.
Корпуса, колеса, хоп-апы, аппаратура, и прочее, все то что продается на вышеупомянутом сайте.

Я предлагаю обычно такую схему взаимодействий:
Вы кидаете мне ссылки с "Башни" с нужным вам товаром и пишите контактную информацию - т.е. как с вами связаться (моб телефон, домашний разумеется питерский) я обсчитываю ваш заказ, обычно стоимость заказа считается - стоимость товара который вы заказали на башне от 1-ой и более позиций + доставка (это примерно 6-7 баксов с человека а не 25 и более если бы вы заказывали один...) все это множится на курс текуший курс доллара и все. Соответственно - чем больше человек в заказе - тем меньше с человека я возьму за доставку.
Эту сумму перед заказом я при встрече у вас забираю и заказываю посылку.

Дальше идет ожидание с отслеживанием движения посылки. Это примерно то 15 и до 20 дней. По прибытии посылки в питер - я отдаю вам ваши детали.



И всем счастье.

Многие зададут вопрос "а где гарантии того что я получу свой товар и ен потеряю деньги" Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ ВАШ ТОВАР ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ГДЕТО ЗАТЕРЯЕТСЯ. Я НЕСУ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ, Никого не обманывал и не кидал. Недовольных небыло.

Многие уже заказывали через меня CrazyRacer, Mef и другие.
(812)956-56-48 МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВ. Живу в Купчино.
или ася 279055898

Так что можете обращаться, и не очем не беспокоиться.

johnbeell 04.10.2007 12:06

Хотелось бы вставить марамойский вапросик)))) :
NoXiN, дружищще, а Вам какой интерес всяким ... , как бы их назвать-то, помогать?
Мне например)))

ыыы)) заодно апнул))

NoXiN 04.10.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от johnbeell (Сообщение 21966)
Хотелось бы вставить марамойский вапросик)))) :
NoXiN, дружищще, а Вам какой интерес всяким ... , как бы их назвать-то, помогать?
Мне например)))

ыыы)) заодно апнул))

мой интерес несомненно есть, но не большой. это называется посредничество. я им помогаю в питере, они меня за это поощряют.

в итоге - ты платите почти стоимость товара + немного за доставку.
+я себе постоянно заказываю чтота для ОФФ.

Здесь нет цели заработать, здесь есть простой вариант доставить в питер то, что нет в наших магазинах или доставить то что будет дешевле чем в наших магазах.

например в пилотаже РТР тамия ТТ-01 стоит 7800р. я могу её притащить оттуда за 5600р. Есть разница? и это касается всего, т.к. в америке это все дешевле чем у нас в питере.

грёмлин 04.10.2007 16:47

и еще дешевле на посылку!!!!!!!!!!!

CrazyRacer 04.10.2007 16:58

Недовольных действительно нет,так что кому что надо.......

johnbeell 04.10.2007 17:06

Цитата:


в итоге - ты платите почти стоимость товара + немного за доставку.

Не совсем понятно "почти стоимость товара..."
))))
ап

Termit 04.10.2007 17:09

По-подробнее принцип оказания услуги, обьясните, плз....)))

NoXiN 04.10.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от johnbeell (Сообщение 22010)
Не совсем понятно "почти стоимость товара..."
))))
ап

с вас берется денежка а это: Стоимость товара + ваша часть доставки (это от 4 до 12 долларов в зависимости от колва человек)

обычно за доставку я беру 6-7 долларов.

NoXiN 04.10.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от Termit (Сообщение 22011)
По-подробнее принцип оказания услуги, обьясните, плз....)))

принцип такой.

к примеру
вам нужны колеса дрифтовые 4 шт и кузов. Вы мне кидаете ссылку с сайта на те детали которые вам нужно а это колеса которые стоят 20 баксов и кузов - 27 баксов.
итого 47 баксов + доставка 6 длларов - итого всего с вас 53 доллара на курс цб примерно 25р. - 1325р.
я таким образом набираю от 3-х и более человек отправляю общий заказ и все ждем 20 дней. детали сюда приходят и я все всем раздаю.

потом я уже парюсь с переводом денег америкосам и приемем из америки посылки.
схема отлажена и отработана. Сбоев вроде не давала эта система как начал по ней работать.

Сказочник 04.10.2007 18:57

Пацан с самого начала всё написал грамотно и внятно, предлогает свои вполне выгодные услуги. если кто не доверяет, есть много способов обезопасить себя от кидалова. Есть реальная возможность доставать желаемые вещи... не мучайте его вопросами. (мне его жалко):) :d


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors