Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Видео/Фото (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Подарок комплект Дисков (4шт) нужна помощь в снятии видео (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=29628)

Gor-arm 17.10.2012 17:42

Подарок комплект Дисков (4шт) нужна помощь в снятии видео
 
Всем привет Нужна Tamiya tt-01 с стандартными дифами, мне надо снять один видос как блочить их!
Кто даст свой болид на пару дней для этого! комплект дисков в подарок новых!!!
Прошу помочь !!!

The AGENT 17.10.2012 18:30

А чего там пару дней блочить можно? Там делов на 2 часа, если с пивом и фотиком и тремя способами блокировки.

keller22 17.10.2012 18:32

что то мне подсказывает, что месье нагнуть на шаську пытается, а тут людей за дурачков держит

Gor-arm 17.10.2012 18:49

Если дурак то на долго что за бред ))))))) всякую херню не пиши, меня тут многие знаю просто давно на сайте не сидел!!! можешь помочь помоги
нет!!!! слово из 8 букв на з начинается на ь заканчивается

добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 582233)
А чего там пару дней блочить можно? Там делов на 2 часа, если с пивом и фотиком и тремя способами блокировки.

Просто не знаю когда буду делать нужен запас времени чтобы не торопиться !!! Ребят много вопросов не надо да или нет !!!

keller22 17.10.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от Gor-arm (Сообщение 582238)
Если дурак то на долго что за бред ))))))) всякую херню не пиши, меня тут многие знаю просто давно на сайте не сидел!!! можешь помочь помоги
нет!!!! слово из 8 букв на з начинается на ь заканчивается

добавлено через 58 секунд


Просто не знаю когда буду делать нужен запас времени чтобы не торопиться !!! Ребят много вопросов не надо да или нет !!!

слово из 8 букв будешь говорить своим друзьям и родственникам, это так, для справки.

Gor-arm 17.10.2012 19:05

Короче умник я сам знаю че кому говорить если твои родственники тебя обворовывают иди сними и разбирайся твоего мнения у меня в теме я не нуждаюсь не пиши больше здесь ничего (не по теме) а если тебе конкретно есть че мне сказать вот мой тел 89853388886

keller22 17.10.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от Gor-arm (Сообщение 582244)
Короче умник я сам знаю че кому говорить если твои родственники тебя обворовывают иди сними и разбирайся твоего мнения у меня в теме я не нуждаюсь не пиши больше здесь ничего (не по теме) а если тебе конкретно есть че мне сказать вот мой тел 89853388886

Чувачек, ты видимо не понял. мне вообще похрен на тебя и твою тему. я просто высказал свое мнение. Человек который катается на мазератти не может себе купить сраную ттху? не смешите меня пожалуйста. это так, офф топом. нахрен все. З.Ы. если тебя тут много кто знает, почему к ним не обратишься?

Gor-arm 17.10.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от keller22 (Сообщение 582246)
Чувачек, ты видимо не понял. мне вообще похрен на тебя и твою тему. я просто высказал свое мнение. Человек который катается на мазератти не может себе купить сраную ттху? не смешите меня пожалуйста. это так, офф топом. нахрен все. З.Ы. если тебя тут много кто знает, почему к ним не обратишься?

У них у всех див блоченый !! нахер мне покупать говно на пару часов, а так я уже на w212 катаюсь если тебе так это важно !!
но ум у тя лет на 12 !!
Объясни одно че ты до###лся до меня ??? !!!

keller22 17.10.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Gor-arm (Сообщение 582247)
У них у всех див блоченый !! нахер мне покупать говно на пару часов, а так я уже на w212 катаюсь если тебе так это важно !!

тем более))) купи себе диф. стоит 500р. тупо в пилотаже. и как запа будет тебе и видео снимешь.

Gor-arm 17.10.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от keller22 (Сообщение 582248)
тем более))) купи себе диф. стоит 500р. тупо в пилотаже. и как запа будет тебе и видео снимешь.

Мне целая щась нужно ауууууууууууууу как снимать и тд тебе все рассказать??? у меня две ттхи валяются они мне сто лет не сдались (блоченные убитые)
Нужна нормальная шаська


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors