Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Аккумулятор издает "помехи" (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22695)

Klaus27 10.09.2011 20:37

Аккумулятор издает "помехи"
 
Аккумулятор издает какие-то "помехи", хрипит, пукает и т.д. Иногда молчит. В чем дело? Вчера путем было всё. prolux 4500mah. шаська тт01.
http://www.youtube.com/watch?v=v2Q-oumGixg

Wave 10.09.2011 20:50

похоже что двиг издает данное а не аккум :)

MICser 10.09.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Wave (Сообщение 429139)
похоже что двиг издает данное а не аккум :)

У меня такое же мнение)))

Klaus27 10.09.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от MICser (Сообщение 429140)
У меня такое же мнение)))

не не. это камеру просто так направил, микрофоном к аккуму, чтоб лучше было слышно.

MICser 10.09.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Klaus27 (Сообщение 429144)
не не. это камеру просто так направил, микрофоном к аккуму, чтоб лучше было слышно.

Довольно таки странно тогда, у меня такие звуки издает от соединения с пультом ( вроде похожие ) типа активен пульт , неактивен, газую, негазую.. тогда не в курсе что у тебя))

добавлено через 47 секунд
Хотя не, нифига не похожие

Klaus27 10.09.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от MICser (Сообщение 429146)
Довольно таки странно тогда, у меня такие звуки издает от соединения с пультом ( вроде похожие ) типа активен пульт , неактивен, газую, негазую.. тогда не в курсе что у тебя))

добавлено через 47 секунд
Хотя не, нифига не похожие

Может аккум кака? Первая моя машинка и уже дает печальку на 2ой день. Сколько вообще требуется заряжать аккум? зарядник тоже prolux nimh 7.2В 400мАч.

Заметил, что при повороте направо вообще молчит, а налево и простое - жужжит. Мде.

MICser 10.09.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Klaus27 (Сообщение 429155)
Может аккум кака? Первая моя машинка и уже дает печальку на 2ой день. Сколько вообще требуется заряжать аккум? зарядник тоже prolux nimh 7.2В 400мАч.

Заметил, что при повороте направо вообще молчит, а налево и простое - жужжит. Мде.

Может и да) НЕ в курсе, погда я у себя дома гоняю, ничего не слышу)) да и так особо ничего) ну если после покупки акка все началось, наверно да, а так я в этом не спец) а чайник)

ea. 11.09.2011 11:10

тебе не кажется это странным? как может аккум реагировать на поворот колес? силу сервы при повороте колес подстрой

zonnet 11.09.2011 13:22

ВЫ ЧЁ КАКОЙ АК??????
Звук очень похож на дёргающююся серву.
САМ АКК НЕ КОГДА НЕ ИЗДАЁТ ЗВУКОВ ЕСЛИ ЭТО ЛИПО АКК ТО ОН ТОЬКО МОЖЕТ ПУСТИТЬ ДРАКОНа ОГНЯННОГО ПРИ НИПРАВИЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НО Я НЕ ОБ ЭТОМ.

Первый совет!купи нормальную зарядку потому что ночник как у тебя он акк понемногу убивает,когда ты покатал шаську кладёш либо на колесо или ещё чего нибудь или на крышу и нажимаешь газ на всю и ждешь пока колёса ВООБЩЕ не перестанут крутиься,если знаешь что такое тример газа то его выкручиваешь она едет сама.

Что здесь может жжужать так это либо серва(то что поворачивает твои колёса)либо регулятор скорости!

Klaus27 11.09.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от zonnet (Сообщение 429352)
ВЫ ЧЁ КАКОЙ АК??????
Звук очень похож на дёргающююся серву.
САМ АКК НЕ КОГДА НЕ ИЗДАЁТ ЗВУКОВ ЕСЛИ ЭТО ЛИПО АКК ТО ОН ТОЬКО МОЖЕТ ПУСТИТЬ ДРАКОНа ОГНЯННОГО ПРИ НИПРАВИЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НО Я НЕ ОБ ЭТОМ.

Первый совет!купи нормальную зарядку потому что ночник как у тебя он акк понемногу убивает,когда ты покатал шаську кладёш либо на колесо или ещё чего нибудь или на крышу и нажимаешь газ на всю и ждешь пока колёса ВООБЩЕ не перестанут крутиься,если знаешь что такое тример газа то его выкручиваешь она едет сама.

Что здесь может жжужать так это либо серва(то что поворачивает твои колёса)либо регулятор скорости!

Хм, и вправду серва потрескивает. Так и должна значит, даже если шась на месте стоит?


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors