Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обсуждение правил Body of the Month (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=10423)

павел из питера 05.11.2009 18:15

Обсуждение правил Body of the Month
 
Вложений: 2
Всем привет!
Давайте сюда все предложения по проведению этого конкурса!!


Регламент:



Что? В данном конкурсе выставляется один (1) кузов от одного(1) человека! Каждый месяц будет проводится этот конкурс.
Например:
С 5 ноября до 20 ноября(включительно) будут приниматься работы(кузова).
Вечером 20 ноября будет создана новая тема с опросом. В опросе будут написана все номинаты.
С 21 по 25 ноября(включительно) в опросе будет голосование! И 26 ноября будет назван победитель! Фото победителя будет размещено в теме в которой будет опрос!
Так будет каждый месяц

Как?
Каждый участник выкладывает ТРИ фотографии. Любой машины которая существует в реальности масштабом 1/10, внедорожники, аеро кузова и т.п. не принимаются! Одна фотография должна будет выложена полностью и две другие как вложения! Фотографии должны быть хорошо отсняты, светлые, должно хорошо видно машину (желательно на улице). Пользоваться фото редакторами ЗАПРЕЩЕНО! :evel:Только если уменьшить размер! Размер фотографии не должен превышать 200кб, четко должен быть 800*600!!!!
Указываем
1. НАЗВАНИЕ МАШИНЫ
2. ШАССИ
3. НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА
4. ЧТО СДЕЛАНО
5. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КУЗОВА
6. ФОТО


Боди должен полностью сделан, покрашен и УСТАНОВЛЕН на шасси!!

Зачем?
Ну думаю все ясно! Да бы повысить уровень Российского RC DRIFTа! Ребят нас около 2000 ТЫСЯЧ (ну говорю про тех кто реально этим занимается а не зарегался, спросил и забил). Очень давно хотел это сделать поэтому давайте будем цивилизованными людьми!

В теме НЕ СПАМИТЬ, НЕ ФЛУДИТЬ, НЕ РУГАТЬСЯ, НЕ ПИСАТЬ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ МАШИНЫ, ШАССИ, НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА, ЧТО СДЕЛАНО, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КУЗОВА И ФОТО!!





ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ:
( выложил этот кузов так других фоток нету!)
1. Subaru Impreza 2003 года
2. Kyosho Alpha 3
3. Panda Edition
4. Кузов полностью самодельно в ручную обтянут мехом, тем самым реабилитированный старый кузов стал очень оригинальным!!
5. Kyosho
http://cs933.vkontakte.ru/u8043878/9...x_fa8ac3b8.jpg


P.S: моё 700 сообщение!! ЕХУ!!

Lesha.spb 05.11.2009 18:21

Паш, уверен,, если ничего не изменилось, то опять начнется нечестное голосование. В поседнем конкурсе покруче чем в санта-барборе было. Это я к вопросу об участии модераторов и возможном последующем анализе голосов - чтобы только что зерагистрировавшиеся форумчане не допускались к голоованию. Тэнькью вери матч

DOBER 05.11.2009 18:45

Добро на проведение ещё небыло дано . Я сказал что нужен проэкт правил и его обсудить тут. Выявить все недостатки правил и так далее . так что переименовываю тему .

goro666meister 05.11.2009 18:56

а в движке форума нету возможности сделать опрос не скрытным, чтоб было видно кто за кого проголосовал? тогда вся фальсификация будет уничтожена ИМХО))

павел из питера 05.11.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от goro666meister (Сообщение 183188)
а в движке форума нету возможности сделать опрос не скрытным, чтоб было видно кто за кого проголосовал? тогда вся фальсификация будет уничтожена ИМХО))


По моему такая функция есть!

DecoY 06.11.2009 16:41

Блин да даже если и нету ее по какой то причине сделать проще-Просто кому надо в сообщение в теме голосования напишет № понравившейся модели и все....Пролистать 5-7 страниц ума много не надо,до и посчитать тоже

DOBER 06.11.2009 17:52

предлогаю брать в зачёт голоса участников минимум с 50 постами , типа уровня репутации для доступа к голосованию . Голоса собирать не по опросу, а по постам.
просто пересчитывать . срок сбора голосов сократить до 2-3 дней . Желающих набить за пару дней 50 постов легко будет вычислить.
как-то вот так мне это видится .

павел из питера 06.11.2009 17:54

Слушай Доб а возможно сделать ограничения к конкурсу??

DOBER 06.11.2009 17:56

ты мысли до конца излогай, а то что то не очень понятно

павел из питера 06.11.2009 18:01

Ну чтобы писали в теме только те люди у которых например больше 50 сообщений!
Ну в приципе это таже самая твоя идея только по другому технический подход))
Кстати предложения появилось от моей подруги))
А что если назначить строгое жюри допустим из 5-6 человек и будет выводиться средний балл, по пяти бальной школе!


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors