Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   не повторяйте моих ошибок Nitro 3 drift (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=14770)

ManniyTruster 01.08.2010 23:10

не повторяйте моих ошибок Nitro 3 drift
 
Вложений: 5
я знал что не стоит кому то давать управлять своей тачкой, но уж теперь..))

я понял что не судьба мне покатать на смотре.. ну эт потом

Дело было на парковке в меге, вроде собирался уже закругляться, и тут мой кореш говорит дай мол, пару кружков, и кузов не надевай.. все в норме до первого столба, а потом она начала ехать сама. друг растерялся, я нет, надо ж ее как то ловить. но не вышло, разогнавшись она въехала в припаркованую машину.. но недолго думая стала снова уезжать, причем на полном газу. Разогналась километров до 80 и в стену, ну пиз**ц подумал я.

как потом я восстановил картину, от столкновения со столбом отскочила тяга к карбюратору, ну он и открылся..

целиком отвалилось колесо со всеми причиндалами (все менять), согнулась (О ужас!) выхлопная труба, бампер, тормоз, внутренние крепления, антенна даже!!, много чего в общем пострадало. но черт возьми я удивился что тачка такая крепкая. она и завелась еще, впринципе ездит)))

чудо что ее не переехали, или еще хуже, она не впечаталась в какое нибудь дитё (смотра - привет)))

короче сижу у полуразбитого корыта, но не унываю, немного колхоза уже кое че исправили, но все же придется нормально забашлять за новые части. (ваще кузов другой возьму еще)

Димыч 01.08.2010 23:14

О господи!
Двс едет только с нормальной аппой с фэилсэйвом и НЕ в дрифте. В противном случае вы пачкаете нам трассу и\или портите модель.

ManniyTruster 01.08.2010 23:19

чую неодобрение)))) двс это море мата и веселья)

а по теме, я слышал кажется про фэйлсейв, но ваще не прошарен что это такое. и как работает, и куда ставится. это когда если какой то сбой, то серва делает заранее запрограммированное действие, например вкл тормоза, да?

AlexeyAA 01.08.2010 23:27

фэйлсейв - это "штучка" , если у тебя пропал сигнал она всё останавливает, тоесть всё блокирует, всё останавливает.
типо того...

Димыч 02.08.2010 01:16

Да я ничего против двс не имею, вот вчера сам на даче всех соседей на уши поднял!) Вот только дрифт-двс это неочень) Багги или трагги двс - веселее))

Ну а фэил сэйв выводит сервы в нули при потере сигнала и машина остонавливается. Без него на двс напряжно)

ICE 02.08.2010 01:22

что толку от файл ... если т ягу уже оторвало ))))

резинку на заслонку вокруг картера или пружинку спец...и чтоб не случилось карб закроеться.

Infinity 02.08.2010 01:38

жалко твою двску до потери сознания! я сразу как купил свою первую шаську(спринт2) сразу, при ее первом включении всем друзьям сказал НЕТ и пульт не даю никому кроме себя(автомоделисты что со мной в толпе не считаются). то что ты сделал вывод того что шась нельзя давать друзьям-молорик! правда этот вывод надо было сделать раньше

Mistel 02.08.2010 01:39

ну ваще странно.. с карба то мб и слетела но с тормозов то нет. и кстати обычно везде на карбе такая пружинка стоит, то что у тебя не было более чем странно.

kleymo 02.08.2010 01:50

фэйл сейв тоже прикольная штука) помню у кореша когда он пульт выключил ан соревах, тачка спрыгнула со стола и вьехала в стену

но поидее если он настроен, то можно при такой ситуации выключить пульт, и оан должна замереть, но незнаю как на двс, может и не прокатило бы

Infinity 02.08.2010 01:53

Цитата:

Сообщение от kleymo (Сообщение 252868)
фэйл сейв тоже прикольная штука) помню у кореша когда он пульт выключил ан соревах, тачка спрыгнула со стола и вьехала в стену

но поидее если он настроен, то можно при такой ситуации выключить пульт, и оан должна замереть, но незнаю как на двс, может и не прокатило бы

у меня именно так файл сэйв и работает. настраивать запарился, в итоге плюнул и отключил его нафиг!!


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors