Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   техники rc drift (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=23299)

maXtreme 12.10.2011 12:08

Ой насмешиииил)))))))
Все по теме, все так!)

Nos_drift 12.10.2011 12:11

pioneer, молодец, улыбнуло.

Какая фтопку техника? техника и теория нужна для настройки модэли, чтоб ехала как ты хочешь, а потом ты набираешь опыт, тогда модэль начинает ехать как могут твои руки, и чем дольше ты набираешь опыт, тем больше могут твои руки)))
Никогда вообще не задумывался что я делаю когда я еду, пульт и руки одно целое связанное с мозгом, а радио связь аппы это ниточка, которая напрямую соединяет.

все.

RSC 12.10.2011 12:26

первый видос более менее, второй ниачом ) смущает что все такие видосы сняты где нить в комнате на маленькой трассе...возможно на большой не получается?..так то я не против рвд стал, как раньше)) было б время - мож и заморочился бы тоже

jeka157 12.10.2011 12:35

Пробывал на Юриной оте рвд, ну ни как)
Видать надо больше веса вперед, сзади покрыхи поцепче, а спереди дубовые

Dwright 12.10.2011 12:46

pioneer, молодец. Очень четко описал ситуацию.

RSC 12.10.2011 12:48

jeka157, ну думаю это тема отдельного разговора) полагаю что вес не тока вперед но и вообще нужно пару килограмм на шась наложить) была б двска лишняя - я б попробовал переделат ьв электро и рвд,ибо она поятжелее...либо вообще брать переднеприводную шась и переделывать в рвд, ибо там мотор стоит уже за передней осью

Dwright 12.10.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от RSC (Сообщение 443097)
jeka157, ну думаю это тема отдельного разговора) полагаю что вес не тока вперед но и вообще нужно пару килограмм на шась наложить) была б двска лишняя - я б попробовал переделат ьв электро и рвд,ибо она поятжелее...либо вообще брать переднеприводную шась и переделывать в рвд, ибо там мотор стоит уже за передней осью

давайте будем обсуждать это в соответствуещей теме, тем более что решения там уже есть

heroboecITCN 12.10.2011 13:29

dubosos, а тебе не кажется, что тема весьма странная? ты часто видишь, что крутые шеф-повары делятся своими секретами? ученые и изобретатели рассказывают все на лево и направо? таже самая кока-кола: ее секрет досих пор не раскрыт. тут тоже самое. различные школы существуют для того, чтобы донести общую теорию и практику, а всякие тонкости и хитрости это уже все должен познать сам и тренировками и опытом. свои секреты и тонкости на то и "свои", т.е. с помощью них ты лучше, чем остальные и их никто не расскажет

Frank]in[Stein 12.10.2011 13:34

соглашусь со всеми участниками
нет никаких техник - все ездят по рефлексам, как научились

так что топикстартеру достаточно поездить месяц-два чтобы это понять.

RSC, на заднем ездить оч просто после недельки тренировок, впрочем как и с кс после 50/50, насчет увеличения скорости сейчас думаем

dubosos 12.10.2011 17:15

heroboecITCN, не без этого. но теоретические знания без практики всего-лишь набор символов. этот эгоизм -- это нормально, но без передачи опыта не родится школе. есть и другая сторона медали -- это создание конкуренции, которая порождает стремление и новые вершины.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors