Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Есть идея насчет крытой трассы (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=22522)

JDM 31.08.2011 15:33

Есть идея насчет крытой трассы
 
Смотрел видео на ютюбе и меня вдруг осенила идея. А ведь в Москве есть помещение с отличным покрытием. Это скейтпарк адреналин. На территории есть бар, электричество, огромная территория. Правда вход платный, но это мелочи. При желании трассу сделать можно любую. Главное договориться с дирекцией.
Территория поделена на 2 части-одна для фитнеса, другая для экстрим катания. На территории для фитнеса запросто можно отгородить кусочек для трассы. Думаю договориться обо всем можно. Давайте подумаем над этим ибо зима не за горами

Wave 31.08.2011 15:34

попробуй подкати к администрации

JDM 31.08.2011 15:45

Надо подумать и обсудить а стоит ли оно того. Кстати работает он с 11 до 23.

heroboecITCN 31.08.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от JDM (Сообщение 424377)
Надо подумать и обсудить а стоит ли оно того. Кстати работает он с 11 до 23.

когда ты поговоришь, тебе администрация сделает предложение. вот его уже и нужно тут обсуждать и создавать очередную тему. в данной ситуации сразу можно сказать: да, оно того стоит, трасса нужна. иди договаривайся

JDM 31.08.2011 15:56

Молодцы. Я один не пойду )

He4eTko 31.08.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от JDM (Сообщение 424377)
Кстати работает он с 11 до 23.

невариант(( мало времени(

MuXaHu3M 31.08.2011 16:02

Идей у всех полно и по-хорошему договориться можно хоть с парикмахерской, чтобы у них можно было развлекаться. А вот поговорить не каждый сможет. Сколько уже я тут зарегистрирован каждый год появляются такие темы, но вот проблема: живых остается всего лишь несколько из сотни.
Что мы сейчас можем сказать? "О, хорошо, мы сами пойдем поговорим. Спасибо, парень, за идею."? Здесь нужно по-другому. Появилась идея -> пошел, обсудил -> отписался.
Не в обиду, все через такой период прошли :)
Будешь говорить с администрацией придави на тот факт, что при входе мы все равно платить будем. Какая разница кого им пускать? Кстати, сколько там вход денег стоит? Электричество они нам предоставят? Оплата почасовая или нет? Какое покрытие? Где он вообще находится? Лично меня эти вопросы интересуют. А так идею поддерживаю.

P.S. Не надо ничего думать - зимой все равно надо где-то катать. Чем раньше кто-то найдет и договориться обо всем с начальником - тем больше будут его благодарить в нашей среде. А если это еще и не на один год будет, тогда вообще все будут вспоминать :)

JDM 31.08.2011 16:17

Я думаю так-им по барабану кто к ним ходит. Вопрос лишь в том выделят ли они место для трассы, и какая будет трасса- нарисованная или что- то похожее на японские трассы со всей инфраструктурой. Находиться в медведково, точнее посередине между алтуфьево и медведково. Покрытие как я понимаю залитый бетон под покраску. Короче нам идеально подходит. Оплата такая- заплатил и хоть с утра до ночи тусуйся. По поводу электричества думаю надо говорить но далеко не факт

добавлено через 3 минуты
По поводу поехать поговорить- поехали кто нибудь со мной не вопрос

yeros 31.08.2011 16:20

хорошая идея можно ешё замутить показатильные заезды для зрителей (платные)

JDM 31.08.2011 16:23

Да там много чего можно придумать. Едиственное зимой там много народа. Все зависит от того сколько места выделятьи выделят ли вообще


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors