Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Моя SLIVKA S15 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=13763)

rezyxbr 28.05.2010 01:25

Моя SLIVKA S15
 
И так всем доброе время суток !!! Вот наконец то добрался до компа , что бы наконец то евить миру сие (моё) чудо .

Шаська ТТ-01D - это моя первая шаська так что особо не кретикуйте . Покупалась RTRом с уже крашенным кузовом и полностью собранная .
Кузов - Nissan silvia s15 от Tamiya Сам кузов крашен всеребристый цвет , а копот , крыша и багажник в черный матовый , так же покрашена и центральная часть дисков . Вырезаны воздуховоды в бампере и решотке радиатора . Вырезаны два углубления под глушаки ну и стоят две самодельные банки , сполер от HPI. Так же стоит интеркуль самодел , самодельные тормозные диски и супорты . Ну и куча наклеек .
Движочик был Tamiya sport tuned но практически сразу был заменён Tamiya Super Stock Motor RZ , регуль пока что остался родной:( а именно Tamiya TEU-101BK
Вся подвеска родная от ТТ-01D - это регулируемые рычаги как спереди так и с зади , люфты само сабой все убиты при помощи люминь скотча , аморты тоже сток но с маслом .
Колёсики HPI - диски HPI TE37 с вылетом +3 спереди и +6 сзади , резина HPI T-DRIFT Tire 26mm
Из электроники все тоже сток и еще блок света TLU-01 с отдельным акумом , аппа тоже сток.
Тюна пока мало , многое должно прейти . Стоят : алюм кардан , алюм хексы , алюм моторама , алюм рулевая целиком от 3Racing и два бампера.

Mistel 28.05.2010 01:27

ну кстати ничё. без родных наклеек намного лучше.

RcBoy 28.05.2010 01:28

Кузов класс, где наклейки взял ? В комплекте были ?

Мирный атом 28.05.2010 01:59

Наклейки Аданоса, уверен)
Классно, как суппорта делал?
Да и интеркуль сам полностью делал или только трубки?

kleymo 28.05.2010 02:05

вполне отлично для стокового кузова)

Nos_drift 28.05.2010 02:14

блин диски секас, и тормоза тоже...

rezyxbr 28.05.2010 02:19

Цитата:

Сообщение от Мирный атом (Сообщение 236175)
Наклейки Аданоса, уверен)
Классно, как суппорта делал?
Да и интеркуль сам полностью делал или только трубки?

Да наклеички Аданоса . Интеркулер , супорты и даже том диски делал сам . Интеркулер сейчас делаю новый чуток пошире . А вот про супорты и торм диски - чуть позже весь процес с фотоотчётом выложу !!!:)

RcBoy 28.05.2010 02:22

Так и думал, а не у кого нету ещё листочка аданосовскх наклеек ато чёт я до него дописатся немогу :(

SonderSoldat 28.05.2010 02:23

по моему под ТАмия Супер сток, не надо менять регуль, вообще ИМХО Тамиевское оборудование супер, его хоть в воду окунай, а оно всё равно работать будет

rezyxbr 28.05.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от SonderSoldat (Сообщение 236185)
по моему под ТАмия Супер сток, не надо менять регуль, вообще ИМХО Тамиевское оборудование супер, его хоть в воду окунай, а оно всё равно работать будет

Надо просто БК ставить !!! Вот жду скоро должно прейти !!!


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors