Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Про Дрифт трасса , нужна ваша помощ (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=30570)

Batumba 12.01.2013 23:17

Про Дрифт трасса , нужна ваша помощ
 
Нужна помощ опотных людей , есть возможность построить дрифт трассу , трасса будет платная но доступная , нужен совет по материалам , в подвале покрытие - бетон , но больше склоняемся к комбинированным материалам , бетон и заливной пол , нужен совет в частности какой именно заливной пол наиболее подходит , нужны ваши аргументы в деталях , скорость зрелещность . А про бетон , какая обработка кроме шлифовки потребуется , так же давайте советы по поводу других материалов

Bunny 12.01.2013 23:26

Лучше про место расскажите, а то может и смысла нету

sssbugsss 12.01.2013 23:30

В каком городе то?

Batumba 12.01.2013 23:33

Цитата:

Сообщение от sssbugsss (Сообщение 605686)
В каком городе то?

пока тайна речь про материалы , это не СПБ и не МСК

sssbugsss 12.01.2013 23:41

Я в этом не силен, к чему такая точность к полу, чемпионаты устраиваться будут? С гладкого пола можно начать, а там уже все вырастит.

Aleks_SL 12.01.2013 23:48

Лучшее покрытие - это ковер.
Это не мое мнение, а общепризнаное. Именно на ковре начинают работать большинство настроек.

Batumba 12.01.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от Aleks_SL (Сообщение 605693)
Лучшее покрытие - это ковер.
Это не мое мнение, а общепризнаное. Именно на ковре начинают работать большинство настроек.

а про бетон и наливной пол что можно сказать? ковер наверно пока дорого и есть минусы которые мне не нравятся в нем , я имею опыт катания только на ковре

semiramz 12.01.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от Aleks_SL (Сообщение 605693)
Лучшее покрытие - это ковер.
Это не мое мнение, а общепризнаное. Именно на ковре начинают работать большинство настроек.

То же само можно сказать про асфальт. Про асфальт это высказывание даже вернее будет.

Aleks_SL 13.01.2013 00:11

На асфальте не работает развал. Ты просто стачивешь колеса и получаешь 0 градусов.
Тот бетон на котором я катался мне крайне не понравился. Не знаю, может была не та резина, но бетон имеет какой-то неравномерный зацеп. Чуть газ отпустишь начинает цеплять.Кафель понравился больше. Линолеум как вариант, но говорят, что очень плохо.

Batumba 13.01.2013 00:25

Цитата:

Сообщение от Aleks_SL (Сообщение 605699)
На асфальте не работает развал. Ты просто стачивешь колеса и получаешь 0 градусов.
Тот бетон на котором я катался мне крайне не понравился. Не знаю, может была не та резина, но бетон имеет какой-то неравномерный зацеп. Чуть газ отпустишь начинает цеплять.Кафель понравился больше. Линолеум как вариант, но говорят, что очень плохо.

меня больше интересует наливной пол , бетон слышал говорят очень хорош но требует обработки , больше мнений и фактов о покрытие


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors