Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Mini-z AWD (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2203)

Uvarov 04.03.2008 22:35

Mini-z AWD
 
Кричать о том что эта модель не подходит для дрифта и что лучше купить что нибудь посерьезнее не надо.

Вопрос в том, сталкивался ли кто нибудь с настройкой этого вида шасси и двигателей под дрифт? Видел как гоняют на них японцы и что они с ними делают, и соответственно решил имея такую машину научится. Пока что, скажу честно, не очень получается, но желание есть и его надо бы куда то девать.

Для тех, кто может ответить сразу скажу:

Двигло X-SPEED V MOTOR
Пружины сзади жесткие, на передней оси сток
На колесах пластиковые стоковые диски
Все втулки из пластика заменены на металличексие подшипники
Передатачное число стоит 4.50:1 (21 на 27)

завтра собираюсь резину 10-20 градусную поставить.

Есть ли специалисты или те кто знают что еще надо (и надо ли) делать с этим пепелацем чтобы заставить его нормально дрифтить?

p.s. ЧТо значит напаять феты?

грёмлин 04.03.2008 23:13

для этой шаси киёша делает спец дрифтовые покрышки)))сам гонял,мне понравилось на ней дрифтить)))

а в каком ты районе живёшь?

Uvarov 04.03.2008 23:15

Комендантский с Шаврова

грёмлин 04.03.2008 23:16

опана))))Я тоже на командане живу))))ул глухарская)

в стар хобби можно заказать))))

Uvarov 04.03.2008 23:18

Это конечно здорово, но что то мне подсказывает что просто дрифтовые покрышки, авд и икс спид мотор не заставят ее дрифтить. потому что ее с 50 градусными стоковыми покрышками невозможно нормально пустить в дрифт. То есть ее конечно заносит, но она не хочет после того как ее занесло скользить. останавливается зараза...

грёмлин 04.03.2008 23:20

а для чего спец покрышки???????я дрифтил на стоковом моторе и спец покрышках)))и ни чё,нормально =)

Uvarov 04.03.2008 23:25

ну тогда как только поставлю их завтра, так и узнаем, дрифтит ли мини з авд у меня или нет. денег вбухал миллион уже, и пока что она только на игрушку похожа...

грёмлин 04.03.2008 23:26

у тя они есть????????(я про спец покрышки)

Uvarov 04.03.2008 23:27

куплю завтра. в лидере были когда я туда последний раз заходил. там и куплю...

Uvarov 05.03.2008 21:55

Ну что я хочу сказать, купил я вобщем то сегодня покрышки для дрифта. Их мягкость по моим ощущениям 0 градусов. К сожалению дрифтовая резина выпускалась шириной только 11 мм и поставив ее на диски 8.5 получил нехилый вынос. Ну и конечно же корпус не хотел ни в коем случае пропускать во время поворота колеса. Пришлось плюнуть на всё и увеличить колесные арки на передней оси. После 2-ух часов наслаждения тем что машинка стала дрифтить (ну я пока что не самый лучший дрифтер, но там есть задатки)))) решил и задние арки тоже чуть чуть подувеличить. Как только появится возможность -- выложу видео. АВД то дрифтит!


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors