Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Краски на кузов (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=11314)

push 09.01.2010 15:55

Краски на кузов
 
ПОдскажите пожалуста какими красками можно кузова красить лексановые? В частности интересует акриловые краски. они хорошо держатся?

пояню причину и желаемый результат вопроса:
есть желание и возможность красить кузов в ручную кистью без использования аэрографа и балонов. так вот какие краски подойдут для такого способа покраски?

Makaveli 09.01.2010 16:13

tamiya серии PS (не реклама)

Мирный атом 13.01.2010 19:51

Не хотелось создавать тему отдельную, тут вроде вопрос про краски - вот и у меня про краски. Подскажите, в чем отличия между обычной и флюоресцентной? Только цветом и ценой или есть какая-то фишка?

ЗайаЦ 13.01.2010 20:14

Чем отличается эта тамиевская краска от обычной в балончиках?)

Димыч 13.01.2010 21:43

Мирный атом, флюросцентная, как заявляет производитель, светится в темноте.

marat 14.01.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от push (Сообщение 197172)
ПОдскажите пожалуста какими красками можно кузова красить лексановые? В частности интересует акриловые краски. они хорошо держатся?

пояню причину и желаемый результат вопроса:
есть желание и возможность красить кузов в ручную кистью без использования аэрографа и балонов. так вот какие краски подойдут для такого способа покраски?

пробовал автомобильными аэрозолями. выбор цветов просто абалденный, только вот с внутренней стороны кузова они не держатся :beee:
как вариант использовать специальную грунтовку по пластику и красить снаружи. только 3 слоя получится - грунтовка, основной слой, лак.
а самый лучший вариант специальные краски по лексану. поменьше ипаться с ними придется.

DREIK 14.01.2010 01:40

Цитата:

Сообщение от Димыч (Сообщение 198171)
Мирный атом, флюросцентная, как заявляет производитель, светится в темноте.

не мог мимо ереси пройти!
покажи эти слова
обычная это глянец, а флюр это Светоотражающая краска как дорожный знак или куртки рабочих
ФЛЮР НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ПОД ДУТИЯ ПОД НЕГО БЕЛОГО ЦВЕТА!!!!!!!!!

Toshkin 14.01.2010 01:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Мирный атом (Сообщение 198152)
Не хотелось создавать тему отдельную, тут вроде вопрос про краски - вот и у меня про краски. Подскажите, в чем отличия между обычной и флюоресцентной? Только цветом и ценой или есть какая-то фишка?

нехрена она в темноте не светиться, она просто очень яркая, я скай красил в PS-27, цвет конечно шикарный!
P.S. белая подложка обязательно!
Вложение 22686

Димыч 14.01.2010 02:36

о, елки-палки:) народ, спасибо, я сам не знал:) тогда наверное ченить в флюр покрашу, интересно посмотреть...

Мирный атом 14.01.2010 03:13

Всем спасибо. Я просто как раз-таки хочу пс-27 сделать полосы... Думал лучше флюром или просто салатовой


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors