Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПИСТОЛЕТ (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=34535)

ProDrifter 22.03.2014 18:29

ПИСТОЛЕТ
 
Вложений: 5
Продам Пневматически Пистолет
Или обмен на что либо интересное
Пистолет покупал 14.03.2014
Пробивает заднее стекло полицейского бобика(проверял)
Пробивает на сквозь руку.
Для пневматики он очень мощный
Цена примерно около 3-4 тысяч рублей

Автор оказался мошенником-кидалой с несуществующим товаром, но тема сохранена в разделе "Юмор" за веселые комментарии :)
- Модератор

Максим 93 22.03.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от ProDrifter (Сообщение 676715)
Пробивает на сквозь руку.

Тоже проверял? :d:d:d

ProDrifter 22.03.2014 22:27

да,но не на себе:D

Drifter Miha 22.03.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от ProDrifter (Сообщение 676744)
да,но не на себе:D

А на ком?)))

hp500 22.03.2014 22:41

Там силумин полная хня , подари ребёнкам во дворе , их уровень ( и больше не покупайся на рекламу )

ProDrifter 22.03.2014 23:03

Какая реклама?ну хотя да,если его покупать новый и так с ним ходить то ###ня.
Я резьбу наризал сейчас вылет пули около 160 м/c

hp500 22.03.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от ProDrifter (Сообщение 676749)
Я резьбу наризал

Резьбу ???????? НарИзал ????? метчиком наверно , в тисках .... Не мог бы ты сказать - какой шаг у "резьбы" , как она называется , и для чего она вообще нужна ? Так же пожалста название "метчика для резьбы" и заводскую марку оборудования , включая названия СОЖей .

При желании дополни - Усилие на клапане , жёсткость на сжатие возвратной пружины - в каких пределах изменены . Давление в используемом типе баллончика , и сам тип баллона .

( даю шанс посмотреть это всё в интернете , и понять ЧТО ты выдал в эфир .)
( а я побежал подавать патент срочно - Повышение скорости улёта снаряда через наризание резьбы :) уже чую миллиардные заказы )

Agadep 22.03.2014 23:24

Цитата:

Сообщение от hp500 (Сообщение 676752)
Резьбу ???????? НарИзал ????? метчиком наверно , в тисках .... Не мог бы ты сказать - какой шаг у "резьбы" , как она называется , и для чего она вообще нужна ? Так же пожалста название "метчика для резьбы" и заводскую марку оборудования , включая названия СОЖей .

При желании дополни - Усилие на клапане , жёсткость на сжатие возвратной пружины - в каких пределах изменены . Давление в используемом типе баллончика , и сам тип баллона .

( даю шанс посмотреть это всё в интернете , и понять ЧТО ты выдал в эфир .)
( а я побежал подавать патент срочно - Повышение скорости улёта снаряда через наризание резьбы :) уже чую миллиардные заказы )

я валяюсь:d:d:d

hp500 22.03.2014 23:30

Просто мы в кружке на оборудовании делали , ради спортивного интереса ( в то время , 25 лет назад этим почти все баловались ) нормальные стволы . Сделали , потестили и выбросили от греха подальше . Может что изменилось в технологиях , не знаю , потому и спрашиваю , может метчика м5х0.2 вполне достаточно , для канала ствола . Тут идеи раздают , а я ухами шлёпаю .

И товарищ Дрифтер , оставайтесь на месте , к вам уже едут сильно заинтирисованные органы :) Возникло ещё несколько вопросов . Но это у них личные вопросы .

Agadep 22.03.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от hp500 (Сообщение 676755)
Тут идеи раздают , а я ухами шлёпаю .

ну видешь как все просто, нарезал и пистик на пульках превращается в боевой ствол. если руку прошивает с ним и в лес на дичь крупную можно ходить:)


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors