Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Нужна ваша помощь, не могу понять в чем трабл(( (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=19399)

Infinity 23.03.2011 20:55

Нужна ваша помощь, не могу понять в чем трабл((
 
Ребят, всем привет! Немногие знают, что я купил себе на баджу простенькую аппу Hobbyking GT-2 2.4ghz. Аппа пришла с бракованным приемником, который при первом включении пустил дымок и СДОХ. Так вот, узнав об этом AlexeyAA отправил ЗА СПАСИБО, мне новый, не распакованный приёмник(Спасибо тебе огромное. Никогда не забуду этот подгон!!!) Сходил, получил, домой пришел, на радостях подключил, приемник работает все отлично, аппа связывается НО:
1) привязка происходит только на посаженных батарейках тоесть вольтаж батареек в районе 9-5-10 вольт. Если вставить свежие батарейки в аппу то она категорически отказывается работать, включается но не реагирует ни на что. горит только 1 красный диод зеленый молчит как партизан....
2) В момент включения и на протяжении всего периода когда приёмник с передатчиком работают, мой сервы просто сходят с ума дергаются как шальные, серва на газ вообще греется в районе мотора...

Кажется что это помехи. от чего они могут быть ведь аппа 2.4Ghz и на сколько мне известно аппа защищена от помех? куда лезть и что смотреть?
Почему аппа работает ТОЛЬКО на мертвых батарейках? грешу на Стабилизатор напряжения в пульте... походу тоже какие то косяки...
Антенны все припаяны, нигде ничего вроде не замкнуто...

Помогите разобраться с проблемой...

Nos_drift 23.03.2011 20:57

мне кажется тебе весь комплект бракованный прислали вот и все. откуда тащил?

Infinity 23.03.2011 21:03

с хоббикинга тащил... обидно до боли что так выходит(( тупо деньги на ветер

The AGENT 23.03.2011 21:05

Антон, ну это ж лотерея. Я был бы удивлен если подобное произошло бы с новым спектрумом или футабой.

Infinity 23.03.2011 21:07

Виталь, я все понимаю что лотерея. я хотел взять футабу 2.4 какую нибудь, но когда понял что на футабу у меня никак не набирается денег и в ближайшее время в связи с переездом-не наберется сумма то, было сделано решение купить НА ВРЕМЯ эту аппу а тут вот такая задница получилась((

The AGENT 23.03.2011 21:10

попробуй сюда напиши

vasssek7799 23.03.2011 21:11

Infinity, "нет ничего постояннее временного"©
"кроилово ведёт к попадалову"©

Infinity 23.03.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 357586)
попробуй сюда напиши

отписался надеюсь помогут...

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vasssek7799 (Сообщение 357588)
Infinity, "нет ничего постояннее временного"©
"кроилово ведёт к попадалову"©

"золотые слова Юрий Винидиктович"

Lesha.spb 23.03.2011 21:23

пункт 2 справедлив для севших батареек?

Без знания матчасти там смотреть без толку... Надо отнести поковырять кому-нибудь, кто в теме

Infinity 23.03.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 357595)
пункт 2 справедлив для севших батареек?

На мой взгялд не справедлив. я же говорю что если вставить свежие батарейки то аппа перестает реагировать на что либо, приемник аппу не видит сервы спокойным образом гуляют если покрутить за качалки руками

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 357595)
Без знания матчасти там смотреть без толку... Надо отнести поковырять кому-нибудь, кто в теме

более менее на 3 соображаю, ибо работаю в мастерской по ремонту сотовых телефонов


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors