Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Видео/Фото (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Видео от RC ILLDRIFT (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28672)

HaKaTaMa 07.08.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от NOMАT (Сообщение 560158)
HaKaTaMa бедный далеко не я если ты считаешь это каэсом (1.5-1.8)
могу поспорить что на 2.5 буду ехать красивее и стабильнее (конечно медленнее но зато это стиль):aj:

1) на свою телегу ты не вкорячишь 2.5))
2) я тоже был бы рад катать на большем кс, но так как кто-то из нас не просто балоболит на форуме а еще пробует катать на соревах, то понимает что с большим кс там делать нечего :ah:
3) медленнее но зато стиль? какой? когда тебя 99% людей буду или пихать или тупо обгонять? или по твойму стиль это когда один по трассе гоняешь?

ПыСы
если бы у нас больше 80% катали с большим КС то твои бла бла были бы еще возможно уместны, но абы до кабы вырослиб во рту грибы :p

NOMАT 07.08.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от HaKaTaMa (Сообщение 560185)
1) на свою телегу ты не вкорячишь 2.5))
2) я тоже был бы рад катать на большем кс, но так как кто-то из нас не просто балоболит на форуме а еще пробует катать на соревах, то понимает что с большим кс там делать нечего :ah:
3) медленнее но зато стиль? какой? когда тебя 99% людей буду или пихать или тупо обгонять? или по твойму стиль это когда один по трассе гоняешь?

ПыСы
если бы у нас больше 80% катали с большим КС то твои бла бла были бы еще возможно уместны, но абы до кабы вырослиб во рту грибы :p

ты я так понимаю не балабол а тупо лузер раз участвуеь и
ноль на фс я поставил 2.5 едет дастаточно нормально если
с резиной погемороиться подобрать то будит не медленней
остальный

Stalwart 07.08.2012 13:50

Видео хорошее. :rolleyes:

Дискуссия про CS - такая-же фаллометрия, что с развалом - одни настраивают для эффективности, другие - для эффектности

JunkMan 07.08.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Stalwart (Сообщение 560198)
Видео хорошее. :rolleyes:

Дискуссия про CS - такая-же фаллометрия, что с развалом - одни настраивают для эффективности, другие - для эффектности

Резина все-равно притрется под развал:bk: Про КС: кто как хочет, тот так и катает, разве нет? И называть инвалидами тех, кто без КС по мешьшей мере глупо.

NOMАT 07.08.2012 15:09

я б не сказал что глупо дай ребёнку 3 летнему апу и безкаэсье он в чемпе станет первым

VasilyBogdanov 07.08.2012 22:31

Спасибо всем большое за теплые отзывы. В следующий раз будем снимать мощнее! ;)

АЙС 08.08.2012 00:26

а у меня все равно больше .По этому спор прекращаем.) в противном случае отправлю в эротическое пешие путешествие,а по теме мне не ответили.

VasilyBogdanov 08.08.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от АЙС (Сообщение 560042)
не понятен переход к 21:9 или еще шире.)или у тебя моник 2:35?
и качество звука ужас.

Обрезка кадра – это авторский маневр. Мне нравится. Стильно. :)
Звук да, дерьмовый, не додумался закачать в лучшем качестве.


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors