Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что скажите пр аппу Spectrum DX3 2.4Ghz (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=9819)

DENIS596 26.09.2009 02:15

Что скажите пр аппу Spectrum DX3 2.4Ghz
 
Человек продает аппу Spectrum DX3 2.4Ghz, что скажите про нее..
какая адекватная цена на нее?

Sasha RX7 26.09.2009 02:36

Spectrum DX 3R , скажу только хорошее =) , хотя пользуюсь ей совсем немного. Потратил 11 с копеечками на новенькую, о чём не жалею =) Сейчас ко мне идёт второй приёмник SR3100, чтобы весь мой парк "десяток" перевести под эту аппу - это параметр, при моей-то феноменальной жадности!

Да, куча всяких фантазий по микшированию и использованию третьего канала, что тоже радует (дажее если сейчас он в "логическом" режиме да/нет =) )

Лёгкая - оказывается это важно! Пока не попробовал "типа не обращал внимания" на этот параметр, больше не получается =) Удобная. Экран для настройки - вообще экранище =) ну, нормальный то есть , реально всё подписано, всё ясно, интрсукция родная на английском читается и на русском есть хорошая - для лёгкого старта!

Lesha.spb 26.09.2009 09:20

Она стоит своих денег. И самое главное, за что платим - использование всего 4 батареек в пульте! Вы только подумайте какая это экономия на этих самых батарейках в этот самый пульт! И как подметил на маэстро эпистолярного жанра - малый вес: можно забыть о болях в руке после нескольких часов рулежки. :)

Если душит жаба тратить 350$ за аппаратуру - стоит обратить внимание на футабу 3пм.
Ее минусы относительно спектрума:
- дискретный 3 канал (2 положения)
- совершенно убогое меню. Производитель должен давать в комплексе поллитру, ибо без нее не разобраться.
- жестоко жрет 8 батареейк
Вроде все, футабой давно пользовался, мог что то упустить.

плюсы футабы (опять не на вскидку, могу что-нибудь упустить)
- дополнительные функции, которых нет в спектруме (скорость поворота сервы, мин. уровень газа(может сразу с выставленного уровня выдавать сигнал на регулятор))
- цена


Осознование того что рулишь одной из самых крутых аппаратур - бесценно :-) :-) :-)

Gluklich 26.09.2009 22:00

мне как раз спектрум не нравится легковесностью, держишь как игрушечный.

Sasha RX7 27.09.2009 00:45

Лёше +1 девять раз! осознание того, что рулишь ей - это половина удовольствия. лёгкость и четрые "вечных" батарейки - плюс!

P.S. Если DX 3R кому-то игрушечная, то писец, какая же тогда реальная ? Извращенец, однако =)))

Gluklich 27.09.2009 01:26

реальная - футаба 3пк, копропо хелиос, 4пк, номадио. а вот разноцветненький спектрум - ...

provokator 27.09.2009 02:43

поюзав спектрум на другую апу врятли уже захочется переходить)

Sasha RX7 27.09.2009 03:04

а вот с другой обратно на 3R не то xто руки, вся организма будет проситься =)

marat 02.10.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от DENIS596 (Сообщение 174158)
Человек продает аппу Spectrum DX3 2.4Ghz, что скажите про нее..
какая адекватная цена на нее?

самая адекватная цена - ###лиард.
сам недавно взял. после всего что у меня было это как с запорожца на ламборджини пересесть :az:


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors