Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Непонятки. Затариваемся или катаем? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=10169)

The Rock 20.10.2009 17:42

Непонятки. Затариваемся или катаем?
 
Приветсвтую. Меня вот интересует вопрос... В разделе СПб активные темы только по покупке деталей... Народ, вы вообще катаете или только деньги на цацки тратите ?
Активность проявляют только северные районы нашего города, и то както не особо... Как вообще у нас в Питере именно с катанием? С закупками вроде все отлично...

Малой SPb. 20.10.2009 17:47

я готов хоть каждый день катать. :) к примеру есть планы завтра 21 октября 2009 года часиков так это в 17.00-17.30 съездить и покатать в Карусель на парк победы, может ещё к то подтянется???

Sasha RX7 20.10.2009 17:49

Приветствую в ответ =) Катаем, позаем, летаем! Иногда правда складываемся в хлам и тогда заказываем цацки.

Ленинград, центр,
С уважением, Я =)

p.s. летом и в сентябре едил катать в Полежаевский парк на юго-западе, на Крестовский остров несколько раз. Не севером единым, хотя одни из самых ярких воспоминаний - из парка 300-летия =)

Snoopy 20.10.2009 18:01

нет централизованной трассы с отличным покрытием ((( я вот до сих пор не могу понять, что я учился делать на крестовском - дрифтить или спринтовать )))

Малой SPb. 20.10.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Sasha RX7 (Сообщение 179342)
Приветствую в ответ =) Катаем, позаем, летаем! Иногда правда складываемся в хлам и тогда заказываем цацки.

Ленинград, центр,
С уважением, Я =)

p.s. летом и в сентябре едил катать в Полежаевский парк на юго-западе, на Крестовский остров несколько раз. Не севером единым, хотя одни из самых ярких воспоминаний - из парка 300-летия =)

а где этот Полежаевский парк на юго-западе???

Lesha.spb 20.10.2009 19:33

Был бы модером-чистил бы за собой старые заказы. Или дайте мне отдельную песочницу...

Леш, ты посмотри на форум - это не только питера касается. 70% объявлений в стиле ПРОДАМ. Еще 20% - новички спрашивают что лучше купить - е10 или тт01. Остальное - это жизнь форума - всякие фишки, советы, кузова, покатушки.

Где кузов месяца? Вон разве что Денису можно руку пожать за раздел Сделай сам и тебе за организацию этапов (и другим к этому причастным).

Лично я скучаю по дрифту, но в тоже время ни капельки не жалею что ушел в оффроуд-больше драйва... и адреналина, когда на финишной прямой мчишься :).
Будет возможность - соберу самый простой дрифтолет и буду с вами.

А вообще кризис на дворе, это одна из причин застоя на форуме

Sasha RX7 20.10.2009 22:36

Малой SPb., Слегка от центра вдаль по проспекту Штучек =)

Малой SPb. 20.10.2009 22:38

Sasha RX7, это наверное ЮЖНО- ПРИМОРСКИЙ ПАРК (он же парк Ленина)

павел из питера 20.10.2009 23:14

Блин, мы в колпино каждый день катали! Но теперь погода ффуфло да и зал нам ни как не дадут! вообщем в питер выезжаем только за ништяками!
"Колпино...-мы с вами"

kdog 20.10.2009 23:25

Не проч покатать где-нибудь в пределах десяти-пятнадцати минут от метро. Зал/парковка сойдет. Надо бы действительно покататся, как было замечено одним моих добрым товарищем - нафига на зиму два ли-по покупать? Будем исправлять.


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors