Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   У меня есть 20 000 рублей. Что купить? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=9222)

extr1m 22.05.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Tp@KTopu$T (Сообщение 537776)
В одном стоит коллекторная система а в другом безколлекторная.Безколлек орная лучше,из-за этого стоит дороже.Та которая стоит 15000р.на нем стоят регулируемые тяги.

Понял. А что можете сказать в целом по данной модели? Стоит ли она своих денег или можно найти что-то более существенное за эти деньги? В чемпионатах участвовать не собираюсь, машинку хочу купить для себя.) Какие-нибудь доп. расходы потребуются? Как часто, например, надо покупать новую резину? Понимаю, что все индивидуально, но в среднем?

Tp@KTopu$T 22.05.2012 15:22

Если на асфальте то у меня дрифтовые покрышки изнашивались после 5-7 покатушек.В целом шаська хорошая,у меня такая же была.За такую же цену можно купить спринт флюкс,и прикупить дрифтовые покрышки.

ruxa 22.05.2012 15:35

а что кроме дрифт покрышек на спринт флюкс больше ничего не надо а диф и срур?

Ильшат 22.05.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от ruxa (Сообщение 537789)
а что кроме дрифт покрышек на спринт флюкс больше ничего не надо а диф и срур?

Дрифт-покрышки - это самое главное. Затем, по желанию, можешь заблокировать задний дифференциал, поставить спур с большим числом зубъев для повышения момента (максимальная скорость при этом падает).

LuckMusique 25.07.2012 18:45

Я на прошлой неделе взял первую модельку (не реклама) для жены, чисто ради интереса. Как я понял, читая форум, Пилотаж это ложь, пи***ж и провокация (но их магаз был ближе всех). Продолжая читать форум сделал вывод, что для дрифта лучше брать шась с этой модели, но многие рекомендуют эти модели от HPI - Flux или Sport (на 3к дешевле, почему? потому что она не бк видимо, а почему без бк?).

В итоге, имея бюджет в 20к и желание, но отсутствие опыта, что же приобрести? Ведь все эти модели не дотягивают и до 15к, оставшиеся 5к слить на тюн?

arseniy29 25.07.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от LuckMusique (Сообщение 556867)
Я на прошлой неделе взял первую модельку (не реклама) для жены, чисто ради интереса. Как я понял, читая форум, Пилотаж это ложь, пи***ж и провокация (но их магаз был ближе всех). Продолжая читать форум сделал вывод, что для дрифта лучше брать шась с этой модели, но многие рекомендуют эти модели от HPI - Flux или Sport (на 3к дешевле, почему? потому что она не бк видимо, а почему без бк?).

В итоге, имея бюджет в 20к и желание, но отсутствие опыта, что же приобрести? Ведь все эти модели не дотягивают и до 15к, оставшиеся 5к слить на тюн?

Да, пилотаж любитель заставить людей платить больше
Мой совет
Team magic e4d brushless, так как там стоит очень хорошая система, хорошая аппаратура, и различные красивые кузова
У спринта плохая бк система, она вообше дл шоссейных моделей не преднозначена, так что меджик оптимальный
На 5000
Поищи универсальное зарядное устройство, и li-po 2s

voldemor 25.07.2012 18:56

HPI - Flux и Sport лучше чем ТТ-01. так как ТТ-01 считаеться самой простой маделью. я начинал с HPI - Flux. ооооч хорошая шась, да и по мне так ТТ-01 как то тяжеловато едет. HPI - Flux мягкая и плавная,естественно если нормально настроить

LuckMusique 25.07.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от arseniy29 (Сообщение 556870)
Да, пилотаж любитель заставить людей платить больше
Мой совет
Team magic e4d brushless, так как там стоит очень хорошая система, хорошая аппаратура, и различные красивые кузова
У спринта плохая бк система, она вообше дл шоссейных моделей не преднозначена, так что меджик оптимальный
На 5000
Поищи универсальное зарядное устройство, и li-po 2s

На видосах про дрифт видел бренд Радио Машина, и здесь встречал упоминания о нём, делаю вывод, что бренд котируется у тех, кто "в теме". Тогда, планирую купить конкретно вот эту модель (не реклама). Аккумулятор брать самый жирный? Какой наиболее оптимален? Зарядку тоже хз какую брать, посоветуйте, пожалуйста. Я так понял та, которая у меня сейчас, к гидриду не подойдёт, она 2 с половиной часа качает батарею на нимхе 2500 мач и стоила, кажется 400р.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от voldemor (Сообщение 556873)
HPI - Flux и Sport лучше чем ТТ-01. так как ТТ-01 считаеться самой простой маделью. я начинал с HPI - Flux. ооооч хорошая шась, да и по мне так ТТ-01 как то тяжеловато едет. HPI - Flux мягкая и плавная,естественно если нормально настроить

А в плане поиска в раше? hpi просто найти?

easynotetk 25.07.2012 19:35

Аккумулятор и зарядку лучше брать из-за бугра. В России они намного дороже.

LuckMusique 25.07.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от easynotetk (Сообщение 556884)
Аккумулятор и зарядку лучше брать из-за бугра. В России они намного дороже.

Мне бы понять, какие брать, а не за сколько, если честно :) Так то у нас всё дороже, чем если заказать оттуда. Кстати, из-за бугра если брать, то сколько по времени обычно приходит заказ? в районе месяца ожидать, или в мире радиомоделей доставка налажена лучшим образом?


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors