Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   передняя подвеска ТТ-01 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5125)

frontera 18.11.2008 13:06

передняя подвеска ТТ-01
 
вчера весь вечер находился в интимных отношениях с передней подвеской своего авто, дело в том, что она на ТТ очень жесткая, просто нереально, и люфты здесь стоят на втором месте после ее дубовости...

родные рычаги через чур массивные, и не позволяют делать большой ход, рычаги 3R в этом плане лучше но имеют тягу к скручиванию.

после испробывания разных шасси понял чо передок должен быть более мягким чем на ТТхе, может поэтому стаб и не помогает, но вот я заметил, что основная проблема в шарнире крепления поворотного кулака.

если кто боролся с этим поделитесь опытом....

думается поставить нижний алюминиевый от ЯхРейсинг - но тогда пропадает возможность регулировки клиренса...

bro3886 19.11.2008 00:56

На Хмоделс одно время продавались бронзовые шарики в рычаги.
Сейчас их нету и в ближайшем будущем не появятся.

Nismo 19.11.2008 15:02

Вот что нашел!Они вродебы даже алюминивые!
http://www.genkidoridori.com/index.p...roducts_id=843

LSD 19.11.2008 15:45

Столкнулся с такой-же проблемкой. Вышел из положения так! Пролистал инструкцию к тт, в частности момент с установкой стаба и наткнулся там на мега маленькую деталь. Я точно не знаю как называется это винт но он без головки под шестигранник. Короче вкрути его в нижний рычаг в отверстие над металическими пластиночками которые ты приклеиал во время сборки. Чем больше вкручиваешь тем больше поднимаются рычаги колес. Там зона опоры становиться оч маленькая и начинает пружинить, поэтому передняя подвеска становиться податливой, плюс с помощью этого штифта ты сам регулируешь клиренс морды машинки! Я вчера так сделал все зашибись!

The AGENT 19.11.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от LSD (Сообщение 90459)
Столкнулся с такой-же проблемкой. Вышел из положения так! Пролистал инструкцию к тт, в частности момент с установкой стаба и наткнулся там на мега маленькую деталь. Я точно не знаю как называется это винт но он без головки под шестигранник. Короче вкрути его в нижний рычаг в отверстие над металическими пластиночками которые ты приклеиал во время сборки. Чем больше вкручиваешь тем больше поднимаются рычаги колес. Там зона опоры становиться оч маленькая и начинает пружинить, поэтому передняя подвеска становиться податливой, плюс с помощью этого штифта ты сам регулируешь клиренс морды машинки! Я вчера так сделал все зашибись!

не понял о чем ты, можешь на фото показать?

LSD 19.11.2008 16:29

Вложений: 1
1. Там приклеена железная плашечка на которую бу опираться штифт
2. Там короче есть дырка сквозная над это плашечкой
3. Вкручиваем вот такой штифт

Господя чем я на работе занимаюсь! Инструкцию собрал из того что надыбал в нете))) так что не ржать!!!

The AGENT 19.11.2008 16:33

Спасибо, теперь понятно все, будем штифт искать)))

LSD 19.11.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 90476)
Спасибо, теперь понятно все, будем штифт искать)))

не за что!))) на самом деле туда можно обычный винт 10ку вкрутить! Главное это потом одинаково клиренс настроить а то машинка бу кособениться!

Scat 19.11.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 90476)
Спасибо, теперь понятно все, будем штифт искать)))

А чего его искать ? Тут он есть. Называется Набор винтов 3*12мм (2шт). Код 9805684, цена 60р. И ещё : если внимательно посмотреть инструкцию от TT01R, то там можно увидеть пункт про установку этих винтов.

LSD 19.11.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Scat (Сообщение 90482)
А чего его искать ? Тут он есть. Называется Набор винтов 3*12мм (2шт). Код 9805684, цена 60р. И ещё : если внимательно посмотреть инструкцию от TT01R, то там можно увидеть пункт про установку этих винтов.

Так про это и говорил просто ребята на словах видать не совсем поняли что имелось ввиду!) Спс за инструкцию!


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors