Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как настроить аппу Turnigy GTX3? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=31713)

qwertyI 24.04.2013 00:06

Как настроить аппу Turnigy GTX3?
 
Всем привет!Купил аппу,сначала порадовался ну так экран,цветной.Первая моя аппа.Включаю,а машинка все едет и едет назад,хоть ты тресни:an:Зашел в меню и оказалось,что в триммире можно выбрасть из двух функций только одну например мощность и регулировка между задним ходом и передним.Или макс мощность и она едет вперед,или минимальная мощность и она стоит как надо.Расскажите что к чему,а то я не понимаю(

Aland 24.04.2013 00:47

Что за бред? Она по функциям абсолютно аналогична FlySky GT3C, на которую я сам переводил инструкцию.
Цитата:

Описание функции:
Эта функция позволяет настраивать нейтральное положение рулевого колеса, курка газа и канала 3.
Параметры:
CHANNEL - номер канала (от 1 до 3)
L30 - смещение нейтрали рулевого колеса или 3 канала влево на 30%.Диапазон 0-30 (начальное значение 0)
R30 - смещение нейтрали рулевого колеса или 3 канала вправо на 30%.Диапазон 0-30 (начальное значение 0)
F30 - смещение нейтрали курка газа вперед на 30%. Диапазон 0-30 (начальное значение 0)
B30 - смещение нейтрали курка газа назад на 30%. Диапазон 0-30 (начальное значение 0)
Настройка:
Нажмите кнопку ВВОД для входа в меню. Перемещением влево или вправо кнопки ВВОД выберите необходимый пункт меню (TRIM) и снова нажмите кнопку ВВОД для подтверждения выбора.
При этом на дисплее начнет мигать номер канала. Перемещением кнопки ВВОД влево или вправо выберите необходимый канал ( от 1 до 3) и подтвердите выбор нажатием кнопки КОНЕЦ (начнет мигать значение параметра). Перемещением кнопки ВВОД влево или вправо выберите необходимое значение (от 0 до 30% в каждом направлении) и подтвердите его нажатием кнопки КОНЕЦ. Повторите
действия для всех необходимых каналов. Нажмите кнопку ВВОД для сохранения настроек и выхода в основное меню. Для выхода из меню и возврата к начальному экрану нажмите кнопку НАЗАД.
А может быть вообще надо настроить диапазон газа на регуляторе?

qwertyI 24.04.2013 18:47

Спасибо,завтра попробую))

добавлено через 17 часов 54 минуты
Что за кнопка bind?И у меня опять ничего не получается.
Видос есть по настройке?

Drifter Miha 24.04.2013 18:52

qwertyI, эта кнопка- кнопка привязки приемник к передатчику.

Breez 24.04.2013 22:20

Если приемник реагирует на управление с пульта, то кнопка бинд тут ни при чем.

qwertyI 24.04.2013 23:08

Всеравно не получается(выбрал значение F,сохранил.Хочу изменить B и сразу изменяется F.Так сказать,что бы добраться до F надо пройти через b и поставить его на ноль и наоборот.Может брак??

Ильшат 26.04.2013 19:15

Это как ползунок на эквалайзере. Он может быть либо на нуле (посередине), либо смещен в одну или другую сторону. Сразу в обе стороны сместить физически не возможно :)

qwertyI 26.04.2013 20:27

Тогда вообще неудоная аппа.У меня шассь едет вперед,и у меня мах мощность и нету заднего хода.Или шассь стоит на месте,еле едет.Неудобная аппа.:(

Ильшат 26.04.2013 21:48

Не не, что то ты не так настраиваешь. Опиши установленные настройки каждого пункта меню и будем от этого отталкиваться.

Breez 27.04.2013 02:12

Цитата:

Сообщение от qwertyI (Сообщение 630111)
Тогда вообще неудоная аппа.У меня шассь едет вперед,и у меня мах мощность и нету заднего хода.Или шассь стоит на месте,еле едет.Неудобная аппа.:(

Мне кажется, что просто руки неудобные


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors