Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ОБСУЖДЕНИЕ! Соревнований от RDt (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26545)

andreydooh 04.04.2012 01:25

ОБСУЖДЕНИЕ! Соревнований от RDt
 
Планирую провести соревнования в два захода,в субботу 26ого мая (квалификацию),а в воскресение 27ого мая (финал). вопрос ко всем кто будет участвовать!!! выбирать будем кол-вом голосов! на какую сторону склоним до 25 мая 12:00 часов дня,так и будет!

Варианты:
1. в два дня.
2. в один день.
3. мне без разницы.(он будет склонён в сторону за два дня!!!)

p.s.
ПОЖАЛУЙСТА ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ В ВИДЕ ЦИФР. НИКАКИХ СЛОВ БОЛЬШЕ КРОМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КАК ЭТО МОЖНО ВИДОИЗМЕНИТЬ!!!

Dwright 04.04.2012 01:38

Я думал это Апрель. Я буду на Европейских. Будет очень обидно пропустить.

andreydooh 04.04.2012 01:51

- эти числа попадают на выходные дни 26ое и 27ое мая! поэтому это удобнее для большинства людей!

- Регламет в разработке. завтра постараюсь выложить. Ограничения будут указаны в регламенте.

Взнос с каждого участника по 200р. Это делается для того чтобы купить "Призы "и вручить ЛУЧШЕЙ ТРОЙКЕ которая достойна занимать эти три почётных места! По моему всё чесно и справедливо.
Тем самым у каждого будет стимул научиться ДРИФТУ и побыть лучшим до следующих соревнований между такими же людьми которым интересен этот вид спорта.

'" DREW '"

добавлено через 50 секунд
Тебе решать Дань где выступать ;)

Dwright 04.04.2012 02:05

Цитата:

Тебе решать Дань где выступать
Больше спасибо за понимание и содействие в развитии спорта.
Я ни в коем случае не прошу перенести соревнования из за меня одного, но до 19 мая полно других выходных, и после 1 июля их достаточно тоже.

andreydooh 04.04.2012 03:56

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 520765)
Я ни в коем случае не прошу перенести соревнования из за меня одного, но до 19 мая полно других выходных, и после 1 июля их достаточно тоже.

а по моему этими словами ты как раз это и делаешь! Без обид,но это реально моё мнение.

St1ll 04.04.2012 09:35

Андрюх молодец что взялся! Я за два дня. Если нужна помощь не прочь помочь) ты только скажи где планируешь их провести?

gorbi 04.04.2012 09:55

Я за один день!
Рано начать, поздно закончить, приехать с утра со стаканом кофе, накататься вдоволь, наобщаться, наобсуждаться и вечером с чувством удовлетворения начать суботне-воскресную программу в злачных местах Северной Столицы...
Говорю потому что периодически бываю в Питере на выходных (чисто погулять приезжаю к друзьям с друзьями), и с удовольствием поучаствовал бы, но тратить все два дня - это непозволительная роскошь.
Я за ОДИН...

LeoN 04.04.2012 10:12

1. За два дня

Vivihka 04.04.2012 11:38

я за один....

Dwright 04.04.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от andreydooh (Сообщение 520789)
а по моему этими словами ты как раз это и делаешь! Без обид,но это реально моё мнение.

Думай как хочешь, Андрей. Я лишний раз сделаю свои выводы.

Если ты хочешь проводить в 2 дня - надо договориться, чтобы вам разрешили оставить трассу. Иначе появятся дополнительные расходы. Ты решил этот вопрос?


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors