Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мастерская (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Глюки с аппой (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=10921)

Timypko 12.12.2009 20:19

Глюки с аппой
 
Народ, кто в этом шарит помогите!!!
В общем дело так, с неделю назад тачку глючить начало при удаление на метра 2-3, с начало думал сели батарейки, но когда их заменил все равно все также и осталось, я уже и приемник прочищал и пульт проверял, кварцы новые ставил а толку ноль. У кого была похожая ситуация или кто в этом шарит подскажите как исправить проблему...

Makaveli 12.12.2009 20:26

антенна у тебя ниначто не намотана?

Timypko 12.12.2009 20:32

нет, хотя раньше с этим проблем не было, наматывал на стойки для крепления корпуса и все нормально работало, сначала думал провод где перебит, но с ним все оказалось в порядке. В общем фантастика какая то... кстати, аппа стоковая, с тт-01 в комплекте шла.

vasssek7799 13.12.2009 22:30

присоединяюсь к мольбам: у меня такая проблема. Вчера решил погонять на тачке, включаю пульт, врубаю питание на машине, даю газ и НИЧЕГО... Колёса поворачивают... Ну я триммеры подкрутил, покумекал, поматерился, вроде через 10 минут тронулась с места машина, но газовала хреновенько так, рывками, могла резко встать... Батарейки только что новые в передатчике были, потом вроде всё нормализовалось. Но под конец у меня очень туго стали поворачиваться колёса, грешил на то, что в рулевую пыль попала(не серву) сегодня разобрал, промыл, смазал. собрал, включаю передатчик, машину и... машина не откликается ни на какие позывы от пульта!!(( кулер работает, машина иногда может гаазануть от триммера, серва вообще не подаёт признаков жизни, аппа стоковая от HSP Xeme. Это серва/передатчик/приёмник/всё вместе сломалось?

squidlover 14.12.2009 15:23

Вода в модель не попадала?
Надо тестить все элементы: сначала программируешь заново регуль, затем проверяешь передатчик на чужой модели, если все ок, тогда проверяешь свой приемник на чужом передатчике. Дальше пишешь на форуме результаты и мы все хором помогаем.

Gomer 14.12.2009 16:59

У меня такая проблема: при выключении аппаратуры движки начинают раскручиваться до максимума, а со включённой апой всё хорошо. Что делать?:confused:

Alexx232 14.12.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Gomer (Сообщение 191925)
У меня такая проблема: при выключении аппаратуры движки начинают раскручиваться до максимума, а со включённой апой всё хорошо. Что делать?:confused:

Сначала выключать борт, потом передатчик так избавишся от левого сигнала

squidlover 14.12.2009 18:05

Gomer, в мануале же написано - всегда первым включается передатчик, а затем приемник. Выключается все в обратном порядке. Инструкции читать иногда полезно.

vasssek7799 14.12.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от squidlover (Сообщение 191898)
Вода в модель не попадала?
Надо тестить все элементы: сначала программируешь заново регуль, затем проверяешь передатчик на чужой модели, если все ок, тогда проверяешь свой приемник на чужом передатчике. Дальше пишешь на форуме результаты и мы все хором помогаем.

выдернул шнур сервы из приёмника и всё заработало, но серва я так понял под списание:d прикиньте, китайская 3-х килограмовая серва прожила ГОД! я в приятном шоке...

Gomer 14.12.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Alexx232 (Сообщение 191928)
Сначала выключать борт, потом передатчик так избавишся от левого сигнала

Спасибо. Просто раньше такого не было, боялся, что пора отдавать в ремонт:bk:


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors