Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новый сайт для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=6216)

Stepan4ek 03.02.2009 22:05

Новый сайт для RC Drift
 
Дорогие Дрифтеры Москвы и Других городов нашей необъятной родины и ближнего зарубежья.
Я на этом форуме очень давно почти 3 ГОД пошел , и последний год я много слышу всяких притензий насчет сайта , много всяких недоделок ,притензий к администрации сайта , Спасибо всем тем кто все делал для сайта , чтоб нам было удобно на нем общаться , но за последний пол года притензий и возмущений было столько много !, что я уже не вытерпел .

Мы готовы ( мы потому что не я один ) предложить вам , Новый сайт RC DRIFT ( пока сайт находиьтся в стадии разработки ) , В его изготовление учавствовали 3 человека , в самом создание сайта учавствовало 2 человека одного вы знаете на этом форуме Driver и его друг , я помогал в его заполнение.

Все технические и денежные вопросы не преоблема ! все зависит от желания !

МЫ оставим всю прежнюю администрацию , ТАк что все наши ГУРУ остануться на своих местах .

НАдо конешно уладить все технические вопросы но МЫ должны получить Добро Администрации Тобиш Dober и ICe и других

Я думаю все будут не против , так как форум создан на последнем форумом движке , со всякими новшествами !

С уважением МЫ )

грёмлин 03.02.2009 22:08

я только за....

The AGENT 03.02.2009 22:08

Если администрация одобрит - я за)

"PHANTOM" 03.02.2009 22:11

Хорошая новость, поддерживаю +1

frlv 03.02.2009 22:13

а мне и этот нравится, хотя от нового не отказался бы

Mihail 03.02.2009 22:16

я ПРОТИВ перемещения на новый адрес в новое место, но надеюсь, что я неправильно понял и этого не подразумевалось.

А если имеется ввиду на этом домене создать полноценный функционирующий портал/сайт - я ЗА.

В случае обновления движка форума, мне кажется, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перенести все сообщения с настоящего форума, т.к. информационная база - уже не хилая.

плюс к тому же, неизвестность - это не понятно. Вы лучше покажите, что там за альтернатива готова. Вдруг народу не понравится!? В этом случае "сюрпризом будет" имхо не катит.

frlv 03.02.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от Mihail (Сообщение 116253)
В случае обновления движка форума, мне кажется, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перенести все сообщения с настоящего форума, т.к. информационная база - уже не хилая.

+10000000000

TVIKSER 03.02.2009 22:22

Я согласен!

Stepan4ek 03.02.2009 22:23

Я говорю что все должно будет обговариваться ! здессь пишите ваши предложения ,
Mihail твое мнение понял , учтем
Но все должно быть сначало решено с администрации

Пробная версия будет показана вам в скором времени !

Toshkin 03.02.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Stepan4ek (Сообщение 116258)
Я говорю что все должно будет обговариваться ! здессь пишите ваши предложения ,
Mihail твое мнение понял , учтем
Но все должно быть сначало решено с администрации

Пробная версия будет показана вам в скором времени !

а что собственно измениться, флуда то меньше не станет!!!!


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors