Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   MST MS-01D PRO vs Yokomo DIB (or DIB RS) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=33011)

ThunderFlash 27.08.2013 18:13

MST MS-01D PRO vs Yokomo DIB (or DIB RS)
 
Всем привет. Сейчас катаю на тиммэджике, но чувствуя, что мне его не хватает, решил брать в ближайшем будущем что-нибудь посерьёзней.
В общем, хочу взять что-нибудь, чего хватило бы мне на очень долгое время (ну или даже навсегда):) Выбор пал на MST MS-01D PRO и Yokomo DIB. Пытался найти всё что можно, читал кучу форумов, но так ещё и не определился.
Сейчас же сильно прошу владельцев шасси, или просто знающих людей, рассказать, какие недостатки (исправляемые или нет) есть в этих шасси, так как в руках, как ни крути, подержать я их не могу, а попасть на деньги, так сказать, не хочется.
И ещё: я так понимаю посредством тюнинга можно переделать шасси MS в FS?
P.S. а душа всё-таки лежит к мст..:)

Deniss 27.08.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от ThunderFlash (Сообщение 651198)
но чувствуя, что мне его не хватает

не хватает для чего?!

ThunderFlash 27.08.2013 18:38

Ну как.... не хватает его потенциала, не хватает для дрифта=) Да и вообще меня не устраивает его рулевая, если уж потихоньку углу###ться.

Flying Fish 1 27.08.2013 19:17

привет,что я могу сказать. диб в стоке не особо валит. и надо вложить кучу бабла что бы диб повалил как мст. а так вобще обе хороши и тут выбирать тебе(так что почитай тему мст,йокомо,йокомо диб). обеих хватит на долго (если еще и тюнить то на всегда) если тебе интересно вобще их сравнение то напиши в личку.

Deniss 27.08.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от ThunderFlash (Сообщение 651203)
Ну как.... не хватает его потенциала, не хватает для дрифта=) Да и вообще меня не устраивает его рулевая, если уж потихоньку углу###ться.

А ты что-то с ней делал вообще? С шаськой. Что-то тюнил, переделывал?

ThunderFlash 27.08.2013 19:32

Да вот, уже идёт ништячок в виде алюм. маятника, который якобы должен уменьшить угол Аккермана, и рег. тяги. но смысл вливать деньги в шасси полупроф. уровня (тем более с такой рулевой, мне она почемуто не нравится), если можно купить более продуманную шасси?

Deniss 27.08.2013 19:38

Легко ты сдаешься... С дорогой шаськой тоже не будет такого, что не надо будет вообще ничего делать.

ThunderFlash 27.08.2013 19:40

Понятное дело... Но результат будет лучше, нежели я б заморачивался с этой шасси. Я её купил для того, чтобы понять - моё, не моё. Понял, что моё. Тем более как никак эта шасси по-моему немного похожа на тт, а с тт далеко не уедешь

Евген76 27.08.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от Flying Fish 1 (Сообщение 651209)
привет,что я могу сказать. диб в стоке не особо валит. и надо вложить кучу бабла что бы диб повалил как мст.

Это кто это тебе такое сказал то!!!

Deniss 27.08.2013 20:03

Нда.. И вообще, валят в большей мере руки, а не шасси. Можно и на первоклассной шасси лажать постоянно, или на ТТ подиумы брать. Всё в том как ты настроишь и как будешь управлять.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors