Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Покупка 1:1 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=23588)

Black_angel 25.10.2011 22:10

Покупка 1:1
 
Всем привет,планирую купить себе первый автомобильчик разумеется не дорогой как по цене так и в обслуживании,друзья советуют кто что,я думаю покупать ВАЗ 2106,но это пока что просто мысли так в полном замешательстве,кто то советую гольф 2,кто то 2109,сто то опель вектра.
Что Вы уважаемые форумчане можете сказать по этому поводу.
Какое авто стоит взять что бы уже нормально научится езди освоится с движением в городе ну и с которым меньше весего гемороя будет,планирую брать что то желательно до 50к.
Кто что может посоветовать??
Или может вообще стоит брать что то подороже??
Хотелось бы послушать ваши мнения:ah:

MARVEL17 25.10.2011 23:01

из очень не дорогих хэч-бэков я б взял гольф 1-3.

Black_angel 25.10.2011 23:04

Да мне по сути дела вообще не важно хеч бек сидан можно даже купешку какую либо но не желательно.
Главное что бы машина была надежная и не дорогая))

jeka157 25.10.2011 23:05

Если за эти деньги, то мой совет ТАЗ
И именно класика
Т.к. Лично мне за рулем наши передне приводные машины не понрааились

Посмотри трешки! Старая, но собирали их ухх как хорошо

Да, таз это не гольф, нк дай бог что либо сломается, потратишься в разы меньше да и сам починишь при наличии небольшого опыта иль хотя б понимания

St1ll 25.10.2011 23:08

jeka157, не знаю жень по мне гольф лайтовее и денег не жалко на него.
а вообще я за японцев

ARCHIbail 25.10.2011 23:10

Если гольф, то ни в коем случае ни 1й. У них там геммор с коробкой есть.
Я бы тебе 2-3 гольф посоветовал. А в таз вкладываться имхо смысла нету. Ибо запы низкого кач-ва постоянные поломки из-за этого возникают, даже если ухаживать.
Моё мнение 2-3 гольфы

jeka157 25.10.2011 23:11

Тут все на вкус и цвет
Сердцу не прикажеш ))

Black_angel 25.10.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от St1ll (Сообщение 449350)
а вообще я за японцев

Если так то я вообще за немцев по виду мне больше всего нравятся БМВ и мерседесы,но по цене они в мой бюджет не как не укладываются,можно конечно в кредит взять но для первого авто не вижу смысла брать что то дорогое,все равно будут аварии хотя бы не большие хотя бы с бардюром и тд)))
Я вот склоняюсь к 2106 кто что может сказать по данному авто??))

jeka157 25.10.2011 23:21

Трёшкеееее
Их собирали лучше всего

Sleeper 25.10.2011 23:29

Авто должно быть в первую очередь БЕЗОПАСНОЕ, а в нашей классике эта характеристика автомобиля вообще отсутствует! Так что Гольф3 неплохой вариант как в плане безопасности так и в плане ремонтопригодности/надежности/затратам. На гольф запчасти не намного дороже чем на жигули, но служат гораздо дольше (ведь ты на свой любимый ВАЗ не будешь ставить абы какие запчасти, ведь надо подороже, покачественнее... а в итоге всё по кругу меняешь) так что выходит примерно одно и тоже, а вот комфорт и самое главное БЕЗОПАСНОСТЬ для себя и окружающих намного выше....
З.Ы. 3-й Гольф в ремонте не сложнее жигулей....


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors