Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   toyota soarer (jzz30) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2180)

cheezzz 02.03.2008 21:12

toyota soarer (jzz30)
 
Вложений: 9
Собственно вот она какая в моем исполнении) Синий металлик PS-16 с серебристой подложкой PS-41.
Изначально планировал вот такую раскраску (см первый рисунок).
Но потом че-то решил сделать ее полностью синенькой) и вощем-то нисколько не пожалел) Кузов еще не завершен, пока раздумываю насчет спойлера. МОж попозже добавлю еще наклеек и обязательно глушак)
Единственный косяк оказался в том, что этот кузов 200 мм, и стоя на моей ТТхе, колеса тонут в арках миллиметров на 5-6(((( Вынос сейчас стоит примерно 6мм.

Цените, комментируйте, критикуйте))

Dimk@ 02.03.2008 21:15

молодца! норм кузовок...вот колесики пошире, а с фарами что буишь делать?

Snic 02.03.2008 21:17

там в наборе должны быть отражатели лексановые, я такой кузов хотел купить.

А вообще хороший сарай получился.

Bakun 02.03.2008 21:17

Миленько)))) но я б всё же покрасил в 2 цвета!! а кузовок сам заааааааачетный..
по поводу колес тонущих в арках, невидно что сильно тонут....

cheezzz 02.03.2008 21:18

да есть там отражатели, буту сделаны вместе с диодами. ТАкже будут задние с самопальными отражалками. Счас главная проблема - эт намутить дисочки с 6-ым и 9ым вылетом.

На двух последних фотках видно что тонут)) как видите, дырок под крепления я еще не не делал, все фотки кроме последних 2х сделаны для красоты, кузов сдвинут так, чтоб диски были заподлицо. Послежние 2 - эт как раз и есть пример того, када кузов стоит нормально и диски глубоко сидят

.::RUS/GER Drifter::. 02.03.2008 21:20

Красиво)))! +5, диски на 10мм поставь

Snic 02.03.2008 21:27

Я хотел покрасить так:

Весть кузов ядовито зеленый, кроме капота, капот черным, заказать в типографии наклейки (под заказ) на прозрачной основе. (цвет надписей на наклейках либо черный либо белый ту не определился)
Стекла затонировать машинной пленкой для тонеровки, и на лобовуху сверху наклейку тоже заказать.
Цвет дисков либо хром, либо черный, либо белый.

вот так я видел сарай когда хотел купить этот кузов.

Street Racer 02.03.2008 21:44

Да интересный кузов, мне понравилось!)))

biturbo 03.03.2008 01:21

Цитата:

Сообщение от Snic (Сообщение 38659)
Я хотел покрасить так:

Весть кузов ядовито зеленый, кроме капота, капот черным, заказать в типографии наклейки (под заказ) на прозрачной основе. (цвет надписей на наклейках либо черный либо белый ту не определился)
Стекла затонировать машинной пленкой для тонеровки, и на лобовуху сверху наклейку тоже заказать.
Цвет дисков либо хром, либо черный, либо белый.

вот так я видел сарай когда хотел купить этот кузов.

получается плохо очень сложно ровно вырезать а главное правильно наклеить и расправить свою так тонировал ...
Нужна очень хорошая пленка чем тоньше-тем лучше

AutoPilot 03.03.2008 01:30

понравилось. красивый кузов :)


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors