Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   организация кружка (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=29034)

Anatoliy 29.08.2012 19:54

организация кружка
 
Здраствуйте уважаемые форумчане! Такой вопрос, я с сентября собираюсь вести автомодельный кружок для детей младшей и средней возрастной группы, есть ли желающие преподовать или может подсказать и помочь с методическими пособиями и советами? Может есть у кого опыт ведения кружка? Два места, бауманская и жулебино. Очень хочется детям привить моделирование, особенно тем кто не может себе позволить купить дорогие игрушки, всё уже организованно, место, помещения, время, оплата, нужна только помощь в построении занятий. Откликнитесь! 89162311691

rippers 29.08.2012 21:05

что? опять?
так если вы ведете то вам и преподавать

какая нагрузка по часам у преподавателя?
какая оплата?
кто будет платить за техническую базу?

у меня есть моя программа заверенная и подписанная в мин образовании
на 2 года
меньше чем за 100000р не отдам

Anatoliy 30.08.2012 19:59

Так в том то и дело, что только собираюсь вести, и про сто тысяч перебор, потому что не для обогощения или бизнеса кружок открывается, а для занимания детей делом. Нагрузка 8 часов в неделю, тех база оплачивается из бюджета, зарплата тысяча за одно занятие. Программу в принципе нашёл, но зачем заверенная в мин образовании? Есть стандартные программы на три года для кружков, я просто хотел уточнить с чего в принципе начать, сам преподавателем не был, в кружок ходил много лет и помогал заниматься преподавателю с детьми младшего возраста. Вобщем начну как нибудь, дальше разберёмся, потом выделят помещения под катание с поворачиваю покрытием, ещё будет на улице трасса постоянная, есть ещё дейсвующая трасса картингов!

Blacky 30.08.2012 20:02

А есть помещение под трассу?

rippers 30.08.2012 21:01

так вы будите вести или вам кто то нужен?
сколько часов длиться занятие?
по поводу программы, не много я на нее 3 года потратил и кучу нерв (я свое время дорого ценю)
для того что бы платил бюджет программа должна быть официальной, то есть заверенной печатью мин образования :)

вы не ответили
что с технической базой?
за чей счет она будет?
за чей счет все будет содержатся?
будут ли дети платить за занятие?
у вас есть педагогическое или техническое образование (в идеале высшие)?

Anatoliy 30.08.2012 23:06

Занятия по два часа, насчёт материальной базы - гос бюджет, энто всё пробивает депутат, я только буду кружок вести и организовывать занятия и катания, помещения есть, и не одно, в районе баумнской и в жулебино. Пока занятия будут бесплатными, в дальнейшем не знаю. Кружок обещают полностью обеспечить всем необходимым, инструментами, материалами, станками, оборудованиеми и всем что будет необходимо. Буду сам вести, если пойдёте и детишек будет много один не справлюсь, нужен будет ещё руководитель кружка, ещё будет магазин, но это другая история.

Black Devil 31.08.2012 02:10

Тоже когда-то ходил в подобный кружок. Около 5 лет занимался моделированием. Только мы делали не радиоуправляемые модели, а для специально оборудованной трассы. Если моя помощь в чем-то может потребоваться, с радостью откликнусь.

rippers 31.08.2012 07:59

Anatoliy - удачи
нужна будет помощь, пишите в личку

Anatoliy 31.08.2012 12:53

Значит сделаем так, я начинаю работать, потихоньку объустраиваюсь, когда будем трассу строить или вообще сделаем день открытых дверей и милости прошу в гости!

keller22 31.08.2012 13:12

зайду. тоже, обращайтесь, так сказать чем смогу. дома разных всяких запов попой пардон жуй. и не нужны вроде и выкинуть жалко. а так с радостью отдам:)


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors