Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Soarer Project: Almost Ready (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12620)

cr0pp 25.03.2010 23:16

Soarer Project: Almost Ready (Следующее обновление: вечер 26.3.10)
 
Вложений: 5
Итак выкладываю на всеобщий суд мой проект - Toyota Soarer Vertex, но я бы не сказал, что это полная реплика.
Корпус очень долго ждал краски и вот наконец она приехала (за что спасибо DecoY) и пошло дело))
Soarer практически доделан, осталось всего лишь доделать задние фары и он готов. Надеюсь вам понравиться, комментарии с конструктивной критикой естественно приветствуются) Но на самом деле всю красоту, только по фото не понять)
Огроменно спасибо AE86 за покраску.
П.С Завтра добавлю фото "на колёсах" + надеюсь доделать завтра задние фары.
P.S 2 : Это мой первый корпус)

Стратокастер 25.03.2010 23:31

хороший кузов, у самого такой. единственное боязно за прочность бампера - со всеми вырезанными дырками может оказаться не практично.. Больше всего понравилось первое фото - без всего вообще)
видимо насмотрелся на низкие дырявые бампера, высоченные антикрылья.. подумываю сделать кузов в стоке(без обвеса) на штамповках)

cr0pp 25.03.2010 23:34

Стратокастер могу заверить, что бампер довольно прочный (тем более будет ещё прочнее после проклейки армированным скотчем), а по идее это была реплика Vertex'a, поэтому туча наклеек)))

NitroX 26.03.2010 09:59

Здорово, цвета очень симпотичные. Про наклейки обсолютно согласен с Стратокастером - первая фотка очень порадовала, остальные неочень.
зы. где брал кузов если не секрет. пол года назад все облазил - негде кроме аукционов небыло. его помоему сняли с производства? отдельный респект за нормальные йокомо отражалки!

cr0pp 26.03.2010 10:50

NitroX ну как говориться на вкус и цвет...))) Ну на самом деле кузов же не street style, а боевое авто чемпионата) Мне вот наоборот таким он нравиться больше: ярче, заметнее, красочней. Вот именно для японских авто я приверженец пестрого дизайна, именно это определило выбор стиля для этого Соарера)
Отражалки действительно качественные, вот только задние требуют серьёзной подгонки....
Кузов покупался опять же у Антохи АЕ86

AlexeyAA 26.03.2010 12:57

Красивый получился!))
И наклейки в тему!)))

AE86 26.03.2010 13:03

1.Кузов hpi на микромашине покупал.Наклейки это всё по плану было=)Кстати кузов сделан за 4 часа совместными усилиями

p.s фото блин не передало цвета краски))в реале он обалденный=)

cr0pp 26.03.2010 13:24

AlexeyAA спасибо)
Полностью подтверждаю слова АЕ86)) Только если быть точнее покрашен и обклеян за 4 часа)) А вырезан, сделаны сплиттеры, вырезаны места под гофру и интеркуллер задолго по этого) Сегодня доделаю зеркала, поставлю интеркуллер, гофру, глушак (пока "игрушку"). Вечером будут новые фотки.

kdog 26.03.2010 13:53

Красивая сайра, мне нравится.

DecoY 26.03.2010 14:33

А где же белая краска???))))

Кузов зачет,очень нравится сарай в такой вариации


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors