Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   что нужно чтобы построить рс магазин? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26047)

Dwright 07.03.2012 01:35

Цитата:

краску для моделей можно купить
Да

Цитата:

да корпуса на заказ
Очень сложно потратить 5 минут и заказать самому, или попросить друга. Зачем переплачивать посреднику?
Цитата:

или типотого
очень полезный продукт
Цитата:

трасса кафэ для жрачки
Трасса да. КафЭ для жрачки - you don't say?

Цитата:

и редкие товары на Rc
Alex racing design. достаточно редко. Стоит 25-30 тысяч рублей за шасси. Повалит туда дай бог один человек за год! Ничего редкого в наличии иметь не выгодно. Только ширпотреб. Все остальное возится на заказ. Поэтому открывать магазин для редких товаров смысла нет. Товар устареет быстрее чем его купят.

AllisSun 07.03.2012 01:43

Про кафе сказал неправильно , но хоть что-то нужно будет если весь день там будешь.

zonnet 07.03.2012 01:50

Считаю что иметь магазин ладно ещё.НО!Какое капать его кафе?Это чертовски невыгодно.
Надо иметь небольшое скромное помещение в центре,ну или как можно ближе,что бы рядом было метро.А раскручивать,рекламой,инте рнетом ну и в первую очередь иметь интернет магазин.Ну и иметь два лимона хотябы.

AllisSun 07.03.2012 01:55

забьём на кафе главное раскрутить место!

+1 к деньгам
то что много надо на всё потратиться и не факт что окупится

BARRACUDA_09 07.03.2012 04:20

а не проще сделать самую крутую трассу в россии,со всеми ништяками,светом,мостами,д корациями и т.д., и проводить там соревы, и обычные покатухи??? + техзона,кафе,электричество само собой,можно и что то вроде магазинчика сделать(с расходниками,ремнями, резиной, пулями, бодиками,краской)

Stalwart 07.03.2012 05:12

Кафе с трассой - хорошая идея. Магазин - плохая

BARRACUDA_09 07.03.2012 05:14

Цитата:

Сообщение от Stalwart (Сообщение 509697)
Кафе с трассой - хорошая идея. Магазин - плохая

магазинчик!))чисто для мелочей,чтобы если что то сломается то сразу же можно было купить

Stalwart 07.03.2012 05:20

Цитата:

Сообщение от BARRACUDA_09 (Сообщение 509699)
магазинчик!))чисто для мелочей,чтобы если что то сломается то сразу же можно было купить

Я с точки зрения бизнеса мнение выразил. Кафе "с мимими машинками" будет интересно любому проголодавшемуся прохожему, особенно семьям с детьми. Ради болтов и гаек содержать помещение никто в здравом уме не будет

BARRACUDA_09 07.03.2012 06:00

такой логичный кэп)) так вход на трассу для обычных покатух и соревов должен быть платным)) ты суть моего высказывания не понимаеш, я говорю чтоб трасса самое главное крутая была...читай ниже...а остальное это addition...

ICE 07.03.2012 10:35

вы что все обкурились что ли,а кофе вам в постель не принести.)
следующий в бан пойдет .топикастер вообще не понимает что пишет.(мы не хотим быть дилерами но сертификат выдаем и торговать будем лицухой...


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors