Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   что нужно чтобы построить рс магазин? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=26047)

DREIK 06.03.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от ICE (Сообщение 509393)
что бы стать дилером киоши ...нужно 20 000$,а тамии 200 000$.,продолжаем дальше или достаточно.

Дядь Вов, забыл про легальный ввоз товара со всеми пошлинами, таможней, налогами и сборами + согласие главных диллеров)))))))))))))))))

VANYASUB 06.03.2012 21:22

На самом деле можно делать как Глюк. Т.е заказывать с марта , р2 ну и т.д .

DREIK 06.03.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Gross Danil (Сообщение 509337)
мой папа хочет построить рс магазин это прочитать?

Сперва прочитать БУКВАРЬ:al:.
Закупити цемент и кирпичи, можно нанять гастарбайтеров, если сам папа строить не умеет.
Взять кредит в банке.
Нанять хотябы одного Умного менеджера(а не болтунов с форума)

Gross Danil 06.03.2012 22:17

ахах особенно последний комент понравился

Rockstar Energy 06.03.2012 22:30

Не быть диллером - значит самому все производить а если ты перепродаешь с завода - занчит ты автоматом диллер или я не прав?

DREIK 06.03.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от Gross Danil (Сообщение 509426)
давать сертификаты на товар и тд, мы нехотим быть диллерами

Только диллеры получают сертификаты , это так, к информации.
Здесь в основном покупатели и дельных советов не жди.
ОТКРЫТЬ ещё один магазин РЦ -это круто, удачи!:az:

Dwright 06.03.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Gross Danil (Сообщение 509426)
ахах особенно последний комент понравился ребят, мой папа бизнесмен и у нас много точек по городу и типа наша компания называется ОАО южный ветер помещение есть и оно уже переводится из жилого в нежилое (если интересно ст метро академическая науки 8 напротив окея) мне нужно узнать какие сан нормы должны привувствовать и тд может кто имел дело с этим до этого. мы хотим открыть магазин с не "полёным" товаром, давать сертификаты на товар и тд, мы нехотим быть диллерами

скажи пожалуйста, сколько тебе лет?
Запомни на всю жизнь:
1 - никому не рассказывать кто твой папа. ОСОБЕННО если он бизнесмен.
2 - не выдавать коммерческую информацию. Если бы я был вашим конкурентом - завтра вы бы увидели налоговые проверки у вас в оффисе.
3 - сертификат на товар никому не дается. Он получается после прохождения соответствующих проверок, и дальше предъявляется по требованию покупателей, и при таможенном оформлении.
4 - Если ты не произвел товар у себя в магазине - ты диллер, как ни крути.
5 - Если ты хочешь, чтобы твой магазин выжил в нашей стране - тебе нужно продавать дешевый ширпотреб, вроде игрушечных вертолетиков, и отверточек. Хорошая ниша - краска, потому что ее мало (это хорошая бесплатная идея, оцени ее по достоинству). А забить магазин дорогущими шасси вроде ARD или DRB будет более чем бессмысленно.

Жду очередных глупых вопросов чтобы дать умные ответы.

R[u]S 06.03.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Gross Danil (Сообщение 509426)
ахах особенно последний комент понравился ребят, мой папа бизнесмен и у нас много точек по городу и типа наша компания называется ОАО южный ветер помещение есть и оно уже переводится из жилого в нежилое (если интересно ст метро академическая науки 8 напротив окея) мне нужно узнать какие сан нормы должны привувствовать и тд может кто имел дело с этим до этого. мы хотим открыть магазин с не "полёным" товаром, давать сертификаты на товар и тд, мы нехотим быть диллерами

это туристическая компания?

NEGOR 07.03.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Dwright (Сообщение 509479)
скажи пожалуйста, сколько тебе лет?
Запомни на всю жизнь:
1 - никому не рассказывать кто твой папа. ОСОБЕННО если он бизнесмен.
2 - не выдавать коммерческую информацию. Если бы я был вашим конкурентом - завтра вы бы увидели налоговые проверки у вас в оффисе.
3 - сертификат на товар никому не дается. Он получается после прохождения соответствующих проверок, и дальше предъявляется по требованию покупателей, и при таможенном оформлении.
4 - Если ты не произвел товар у себя в магазине - ты диллер, как ни крути.
5 - Если ты хочешь, чтобы твой магазин выжил в нашей стране - тебе нужно продавать дешевый ширпотреб, вроде игрушечных вертолетиков, и отверточек. Хорошая ниша - краска, потому что ее мало (это хорошая бесплатная идея, оцени ее по достоинству). А забить магазин дорогущими шасси вроде ARD или DRB будет более чем бессмысленно.

Жду очередных глупых вопросов чтобы дать умные ответы.

+1 Особенно про краску! Хрен я на выходных нашел белую и черную Тамиевскую! Давайте краску продавайте. А лучше трассу наконец сделайте классную рядом с метро! И всем будет хоорошо.

AllisSun 07.03.2012 01:29

Думкаю лучше бы был магазин где краску для моделей можно купить да корпуса на заказ или типотого + трасса кафэ для жрачки и редкие товары на Rc тогда думаю повалят туда)


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors