Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что подобрать :) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2402)

Гагарин 31.03.2008 03:45

блин ну давай будем советовать брать сталион с 3.5 вилкой человеку у которого денег на тете и то в обрез? глупо? глупо. вот я и спросил что человек хочет. и чтоб глупостей с покупкой (которые обычно происходят с новичками) не наделал попросил в лс.он ведь не озвучил что он хочет.я знаю людей котоым в том же пилотаже впаривали тетехи с МЕХАНИЧЕСКИМ регулем.я достаточно много новичков на колеса поставил. и отвечаю и консультирую их после покупки.

вот что ему напишут в этой теме когда народ проснется и начнет спорить
1 бери хару 4 про. этопро шасси
2 хара это понты бери тете не прогадаешь
3 тете это игрушка бери спринт 2 самое оно
4 а у меня екома ваше рулез.
5 на самом деле рулит хб цика
итд
каждый начнет хвалить свое шасси и набивать ему цену. т.к. у меня шасси вообще оодно из редких а все вышеперечисленное в руках вертеле и ремонтировал то дельный совет под ситуацию новичка, под его асфальт , нужды , бюджет итд я смогу дать абстрагировано от своих предпочтений.
все не собираюсь никому ничего доказывать.каждый делает выводы сам.мою помощь можно принять, можно проигнорировать. ИМХО все выше написанное

доба ну не было в первоначальном предложении экономической подоплеки. просто лень потом было отстаивать свое мнение перед форумными истеричками и фанатами одного шасси=)

GREK 31.03.2008 04:12

а серийные машинки с какой скоростью передвигаются? :) Пульт который идет в комплекте (допустим Tamiya Nismo Coppermix Silvia Drift (TT-01D w/LED Lights) RTR) нормальный? И еще, фары ставятся только на несколько моделей?

DOBER 31.03.2008 04:19

Что значит для тебя нормальный пульт ?
скорость "из коробки" порядка 20-30 км \ч
Кузов не играет никакой роли . Называй модель ШАССИ .

То Гагарин . Ты чего опять разнервничался ? Весна пришла ? :) нефиг в "бутылку" лезть ;)

Гагарин 31.03.2008 04:27

ром , ну сам прикинь че в теме было бы если я опять начал расписывать прелести и недостатки. не нервный я . просто детей стало много , вчера у меня шаську брали а через два дня с пеной у рта мне начинают доказывать свое мнение по конструктиву которого даже в руках не держали...
то Грек стоковые пульты не есть очь хорошо , но в пределах 30-50 метров нормально. кузова впринципе взаимозаменяемы. отражатели можно самому сделать. главное не кузов. главное шасси.
серийные стоковые машины около 30 км.ч едут. макс 40 все от настроек зависит. мой рекорд 102 км ч по жпс в 18 масштабе.

GREK 01.04.2008 03:15

Спасибо всем за помощь :) буду думать, напишу что решил :)

Люди, а кто нибуть может проконсультировать по ICQ??? :)

Martin 01.04.2008 03:18

йа магу.......но уже не сеня наверно))))
асю смотри в профиле)))

GREK 02.04.2008 23:10

Так и не могу себе ничего подобрать. Сколько вообще разных шасси бывает? Я просто смотрю на хмоделс, а там их немного. Уже два дня читаю форум и поня что тт не очень хорошая. А какое шасси качественно сделанно и без люфтов? :)

грёмлин 02.04.2008 23:11

люфты есть всегда,смотря какие))))

GREK 02.04.2008 23:13

Ну тогда минимальные :) Я так понял тогда материал по большей части должен быть металлический?

грёмлин 02.04.2008 23:14

ну если ты хочешь много метала без люфтов,то это уже про шасси или карбоновая конверсия)))


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors