Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Купил ТТ-01 Nissan 350z Calsonic Impul Z (моя первая) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2061)

Snic 18.02.2008 19:04

Купил ТТ-01 Nissan 350z Calsonic Impul Z (моя первая)
 
Вложений: 5
Привет!
Вот купил себе Nissan 350z Calsonic Impul Z на шаське ТТ-01
пусть пока и не дрифт кар но начало уже положено будем тюнить ;)

Scat 18.02.2008 19:11

Поздравляю! :)

Ke$h 18.02.2008 19:24

Нормуль успехов в тюненге тебе!!!!!!

Snic 18.02.2008 19:26

Вложений: 1
Хотел спросить за какое время заряжается аккума 3000 mAh
(зарядка у меня самая простая _hxxp://www.xmodels.ru/catalog/71/3034/)

Ke$h, ты так сказал какбудто я кудато собрался в уголок или под кровать и там буду тюнить ;)
А я буду тюнить тут, вместе с вами.

gorbi 18.02.2008 22:15

красивая надпись на коробке - EXPERT BUILT

Scat 18.02.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от gorbi (Сообщение 36238)
красивая надпись на коробке - EXPERT BUILT

У меня такая же была.

Ke$h 19.02.2008 12:16

Наверно не правельно понел рад за тебя наоборот, сам недавно купил щяс вот тюненгую потихоньку.

drifter™ 19.02.2008 19:18

Скока такой РТР щас стоит?

Egorка 19.02.2008 19:40

если в москве то 6500

Snic 19.02.2008 20:24

Вложений: 8
Начнем. Первые впечатления.
Получил я посылочку. Распаковал, вот и она ... красявая (хороша чертовка 350z, но поскольку таких кузовов полно, этот кузов планируется как тренировочный (в дальнейшем куплю другой кузов))

Достал ее повертел. Достал пульт тож повертел. (такие мысли бегали: давай не тупи надо прогнать) Я бегом в магазин за аккумуляторами для пульта. Купил при шуршал домой. Вставляю в пульт, все гуд! (лампочка зажглась) открываю вторую посылку с xmodels (в ней мой аккумулятор и зарядка на шаську) присоединяю джек аккумы, двигаю рубильник на ВКЛ. Зашуршала! Пробую газику дать а она как лягушка, сначала испугался потом посетила меня мысля что аккума севшая, в 220 её. Поскольку я не разу не имел дела с Р/У это моя первая, по этой причине незнал сколько аккума заряжается кинул ее на час с тридцать. Время скоротал. Пробую опять, такая же фигня. В последствии оказалось что я не до конца засунул в розетку. Исправил это дело. и пошол за ПК начал шарится по форуму, зачитался. прошло часиков 5, посмотрел на часы там первый час ночи (было решено идти спать). На утро, ставлю все на свои места. Газуууу, и сразу ДТП, купил шкаффф ;) Шустрая зараза. Начал носится по залу, при этом врезаясь первые полчаса почти все (но несильно газ уже нажимал аккуратненько), приноровился начал выписывать кренделя. В общем все гуд. По катался, беру шаську в руки и начинаю осмотр, все гуд трогаю колеса люфтят (вспоминаю форум гдето читал что для того чтобы избавится от люфта надо поставить алюминевые детали) тут я начинаю задумываться о тюнинге. И думаю как это лучше сделать покупать новые детали или купить с японского аукциона уже тюненую шаську (пример японцеского тюнинга на рисунке (фото свежее толко что был на аукционе фотки сохранил за это чудо япошки хотят всего 6500 ¥ (эт копейки))) на запчасти и из нее собрать свой собственный "ДраваЛЁТ"
Вот и думаю что к чему.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors