Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Клуб Team Losi... (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=6805)

Puz 15.03.2011 02:02

Diesel тут на форуме была тема как блочить шариковыий диф поищи в поиске. и я считаю что отвертки должны быть. А что в комплекте не было шестигранников? должно было быть 5 ключей: 4 шестигранника и 1 чтобы регулировать сход развал колес.

Nickman 15.03.2011 02:27

о господи, лось отлично сбалансированная шась, всё почти идеально
ну зачем блокировать дифф?
она и на туринг диффах отлично контролируется в заносе, хотя это уже как кто привык и как кому удобно)

Diesel 16.03.2011 00:38

да я знаю как блочить шариковый диф и не по наслышке все начилось с того чо сказал что не могу его заблочить так как нет у меня ключей для лося чтоб добраться до дифа

Nickman 16.03.2011 01:38

если смотришь сзади, на заднюю левую чашку, там сбоку(справа от кардана, в дорожке где ходит штивт), вращай правое колесо(зажав левое) пока в зазоре не появится ещё один(внутри) в их обоих(зазоры) вставляешь плоскую отвёртку и вращая правое колесо по часовой-зажимаешь, против - рассла###ешь дифф
никаких ключей ненужно

Bertone 16.03.2011 15:26

Никаких винтов м-3 там для крепления мотора закладные втулки-гайки если есть желание все сразу запороть вперед: дюймовая резьба крупнее и с большим шагом, или я могу поделиться нормальными винтами. Шестигранники есть практически во всех модельных магазинах, только не советую экономить дешевые могут свернуться сами и запороть винты, потом хрен выкрутишь!

omlet 16.03.2011 18:48

на всех 540 моторах всех производителей в отверстиях нарезана резьба М3

у меня на лосе было 4 разных двига все я крепил на простую тройку со стандартным шагом ничего нигде не запрол

Bertone 19.03.2011 03:09

Ты правда не понял или я не понятно написал, где у мотора закладные втулки - гайки? Речь шла о шаське, причем тут резьба в теле мотора? После того как мотор прикручен к шайбе его надо установить на шась и тут можно нарваться на проблему - надо правильно поставить прижимную полукруглую планку с канавкой, для правильной установки надо тобы выточка на "планке" была со стороны мотора, в противном случае паз для шайбы не совпадет и "планке" станет плохо.

omlet 19.03.2011 09:43

я просто не понял

Bertone 11.05.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Nickman (Сообщение 315438)
а где вообще найти другой шкив? который поменьше

Всем доброго дня! Вот какая новость: попал мне в руки наконец нужный шкив(35 зубчиков) после примерки могу уверенно сказать что он встает в место родного, как к себе домой! Проверить работоспособность всей конструкции планирую в ближайшее время. КС получит отношение 1.2 не много но уже хорошо.

The AGENT 11.05.2011 01:13

А натяжитель компенсирует увеличившуюся длину ремня?


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors