Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Опыт перевозки on-road шасек в самолете (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=27394)

Art57 21.05.2012 23:04

Опыт перевозки on-road шасек в самолете
 
Сезон туреций и египтов скоро начинается, не раз видел, что народ привозит снимки с шаськами из Турции т.д. Может у кого есть опыт, подготовки к перевозке? поделитесь им, заранее спасибо, спринтоводы приветсвуются ;)

heroboecITCN 21.05.2012 23:16

так же как и бухло. замотать так, чтобы если жирные грузчики прыгали на чемодане, ничего не случилось

Backfire 22.05.2012 03:25

Я из таиланда привез 2 ртр шаськи, по одной в чемодане. Абсолютно все цело: кузова, сами шаськи, аппы с антеннами. у меня у чемоданов выдвижные ручки которые закреплены в жестких направляющих на задней стенке чемодана. вот на этих направляющих аккурат ложится нижняя дека так что направляющие между колес. под колеса шмотки укладываем, сверху тоже все шмотьем перекладываем...
ПС: неужто охота в турцию с собой модель тащить? я еще понимаю из-за бугра по-дешевке притащить сам бог велел...

Триалист 24.05.2012 17:55

А как же борьба с террором?) нет таких вопросов у них?)

AlexeyAA 24.05.2012 19:25

Art57, возил как-то я своё барохлишко в Москву.
у нас в аэропорту докопались и заставили открыть сумку. зарядник им мой не понравился.
В Москве вроде всё нормально было, не помню что-то...
Кузов брал, как ручную кладь.
Само шасси + аппаратура ехала в железном чемоданчике, положенном в ещё один чемодан. Всё остальное было рядом с маленьким чемоданчиком.

так что, упаковать хорошо нужно, но чтобы при досмотре всегда можно было легко показать.

Art57 27.05.2012 23:32

вот я и думаю, а стоит ли рисковать? Турки же вообще слегка шибанутые)
просто из года в год наблюдаю ситуацию слез у мелких, когда им ломают пластиковые водные пулялки, которые сами же турки им и продают(ну в ручную кладь в самолет не пускают)

AlexeyAA 27.05.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от Art57 (Сообщение 539345)
вот я и думаю, а стоит ли рисковать? Турки же вообще слегка шибанутые)
просто из года в год наблюдаю ситуацию слез у мелких, когда им ломают пластиковые водные пулялки, которые сами же турки им и продают(ну в ручную кладь в самолет не пускают)

я не вижу особого смысла вести модель в турцию.
ты едешь туда чтобы покататься на модели или хорошо отдохнуть? сделай вывод для себя.

frat 05.10.2012 21:52

Возник такий вопрос , можно ли взять шась , аппу , липо , зарядку и тд в самолет , как ручную кладь ?

Dwright 05.10.2012 22:00

я лечу в Японию и меня тоже волнет этот вопрос.
Шасси понятно - хорошенько замотать вещами. Кузов либо в чемодан, либо в руки.

- Куда девать Липо (естественно в пакете для ЛИПО)
- Куда девать аппаратуру (по видимому без батареек)
- куда девать регулятор с мотором?

DREIK 05.10.2012 22:27

Летали в германию, шася и все приблуды в гоночной сумке, пульт как ручная кладь, без батареек есесено))
вопросов 0


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors