Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   новая трасса (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=27304)

Animatronic 15.05.2012 10:23

новая трасса
 
Господа, школа каскадеров Мастер открывает модельный кружок, под эту тему мне выделяют большой кусок земли, на котором можно построить трассу для оф-роада, и кусок свежего асфальта для дрифт трассы, возможно выбью большой кусок асфальта для туринга, пока не извесно. Но оф-роуд и дрифт уже одобренны, так же выделяют помещение для ремонта и настройки, теплое, с электричеством, короче со всеми пирогами, так же электричество есть в метровой доступности на самой трассе. Проблема в том что я не имею опыта участий в соревнованиях, и не смогу чисто физически сам все сделать, разнообразного стройматериала там как у дурака фантиков. Место отличное, 15 минут на автобусе от метро Киевская, адрес 2-ой Сетуньский проезд владение 5б. Очень нужна помощь всех заинтересованных в отличной трассе со всей инфраструктурой. Особенно важна помощь опытных в трассостроении людей. Если есть вопросы-задавайте, с радостью отвечу.

NOSE 15.05.2012 11:11

Это интересно!)
Отписался в личку!)

Ivluti 15.05.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Animatronic (Сообщение 535442)
Господа, школа каскадеров Мастер открывает модельный кружок, под эту тему мне выделяют большой кусок земли, на котором можно построить трассу для оф-роада, и кусок свежего асфальта для дрифт трассы, возможно выбью большой кусок асфальта для туринга, пока не извесно. Но оф-роуд и дрифт уже одобренны, так же выделяют помещение для ремонта и настройки, теплое, с электричеством, короче со всеми пирогами, так же электричество есть в метровой доступности на самой трассе. Проблема в том что я не имею опыта участий в соревнованиях, и не смогу чисто физически сам все сделать, разнообразного стройматериала там как у дурака фантиков. Место отличное, 15 минут на автобусе от метро Киевская, адрес 2-ой Сетуньский проезд владение 5б. Очень нужна помощь всех заинтересованных в отличной трассе со всей инфраструктурой. Особенно важна помощь опытных в трассостроении людей. Если есть вопросы-задавайте, с радостью отвечу.


Тема отличная! :rolleyes: Двигаем в ТОП :az:
В л.с. отпишу контакты одного из организаторов-строителей трассы для ТРОФИ на Moscow Hobby Expo 2012.
В свободное от командировок время буду помогать)

Wave 15.05.2012 14:44

Время доступа на трассу какое будет ?

Brian_Okkonor 15.05.2012 17:04

КЛАСС было бы не плохо!

PAPA 15.05.2012 19:30

Денис, если там действительно у нас вместе получится сделать техзону с электричеством и постоянную трассу с ограждениями - это будет очень хорошо, желающих будет предостаточно.
Магазин с продуктами ты сказал там есть недалеко - тоже немаловажно.
Своим ходом добраться вполне реально судя по карте.
А учитывая, что и офф-роад возможно там тоже будет - то успех мероприятия возрастает...

Как я уже и говорил, мы всеми силами поможем в благом деле за которое радеем уже много лет :)

Animatronic 15.05.2012 19:31

На счет времени доступа, и подобных моментов все в стадии разработки, я хотел бы услышать ваши пожелания. Электричество будет точно, с техзоной решим завтра. Магазин в 5-10 минутах хотьбы. От м. Киевская 15-20 минут на автобусе, от остановки до места-1 минута пешком. Фото территории (правда зимние) можно посмотреть в фотогалерее сайта motowelt.ru

arseniy29 15.05.2012 19:44

Давай приеду посмотрим, лучше скинуть схему проезда, завтра после школы с машинкой буду, мащинку для фана, а так смотреть, думать, решать

добавлено через 3 минуты
О, недалеко от цдют киевского:) это хорошо:):):)

Animatronic 15.05.2012 20:05

http://www.rcdrift.ru/forum/picture....pictureid=82002-ой сетуньский проезд вл. 5. От Киевской на автобусах 91 и 791 до остановки "Крепость сетунь". Карту позже выложу, сейчас с телефона сижу. Завтра буду там часов с 5, желающие могут подъехать, посмотреть, покататься, оценить асфальт. Мой телефон на всякий случай 8926З8З576З Денис.

rippers 15.05.2012 20:32

не хотел писать
но уж ладно

сначало история:
недавно раздается звонок из управы.
сходил поговорил, тема такая
Путин дал денег и команду поднять разные технические кружки
все хорошо но идея такая, как потом оказалась - большой распил
типа мы дадим чуток, а ты самое главное делай
я естественно отказался

к чему все это и данный рассказ?
появляется человек и обещает манну небесную (я ему пока верю)
но не понимаю мотивы, если они хотят на этом заработать то тему можно закрывать.
но я верю ребятам хотят как лучше, значит пока бабки дают будет хорошо, а что будет как перестанут давать? а как скоро перестанут давать?

я надеюсь что историю с киевским тоже многие знают, а там ЦДЮТ депутатами финансируется хорошо.

а сколько тем таких было? сколько народу у нас трасс открывало?

реально более менее работающие 1-2 трассы и то непродолжительное время

вывод. верю но сопли пока не распускаю, помочь тоже готов
но реально выгорит или нет загадывать рано


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors