Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   My Sky R34 Yello Devil (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=14637)

LevinSoft 26.07.2010 07:01

D_Mice, блин, я бы удавился но на таком розовом пылесосе, даже супер-пупер крутом, ездить не стал бы, особенно по дорогам города - нецензурными словами оброс бы с ног до головы:d у нас только витсы и фиты катаются розовые и 100% женщины сидять у руля.

D_Mice 26.07.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от LevinSoft (Сообщение 251519)
D_Mice, блин, я бы удавился но на таком розовом пылесосе,

Стесняешься? :)

Sboarder 27.07.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от D_Mice (Сообщение 251533)
Стесняешься? :)


ДА полюбас комплексы у человека проявились.... он наверное и в трусах типо панталоны ходит....,

А мне пофиг, стереотипы для ограниченных людей.

LevinSoft 27.07.2010 22:44

Sboarder, в панталонах я не хожу. Я не стесняюсь, просто када по дороге еду и передо мной начинает болтаться розовое чудо, даже если вроде едет и не трогает никого, обязательно обзову обезьяной с гранатой и бочком-бочком подальше от нее. А если уж посмеет показать что тоже :bratv:, то ваще обрастет с ног до головы. Поэтому и обломился бы сам на такой ехать:d Причем это не я такой плохой, это местный менталитет:bk:

Sboarder 29.07.2010 04:00

Цитата:

Сообщение от LevinSoft (Сообщение 251777)
Sboarder, в панталонах я не хожу. Я не стесняюсь, просто када по дороге еду и передо мной начинает болтаться розовое чудо, даже если вроде едет и не трогает никого, обязательно обзову обезьяной с гранатой и бочком-бочком подальше от нее. А если уж посмеет показать что тоже :bratv:, то ваще обрастет с ног до головы. Поэтому и обломился бы сам на такой ехать:d Причем это не я такой плохой, это местный менталитет:bk:

Ну пля, жаль что большинство такие гопники, ездящие на жигулях как правило, и писоющие кипятком от крутых машин.,

Кстати, у меня девушка ездит в кемерово на розовом скайле., и классно, и я на нем катался) А Вам на него правой рукой работать до конца жизни, не сочтите за обиду. И цвет супер!

Только она не обзывает таких как Вы боченками или чмошниками на развалюхе.... :evel: Воспитание сказывается.

Sam_po_sebe 29.07.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Sboarder (Сообщение 252043)
Цитата:

Сообщение от LevinSoft (Сообщение 251777)
Sboarder, в панталонах я не хожу. Я не стесняюсь, просто када по дороге еду и передо мной начинает болтаться розовое чудо, даже если вроде едет и не трогает никого, обязательно обзову обезьяной с гранатой и бочком-бочком подальше от нее. А если уж посмеет показать что тоже :bratv:, то ваще обрастет с ног до головы. Поэтому и обломился бы сам на такой ехать:d Причем это не я такой плохой, это местный менталитет:bk:

Ну пля, жаль что большинство такие гопники, ездящие на жигулях как правило, и писоющие кипятком от крутых машин.,

Кстати, у меня девушка ездит в кемерово на розовом скайле., и классно, и я на нем катался) А Вам на него правой рукой работать до конца жизни, не сочтите за обиду. И цвет супер!

Только она не обзывает таких как Вы боченками или чмошниками на развалюхе.... :evel: Воспитание сказывается.

Сорри за оверквотинг, но без него никак.
Камрады, вы сейчас сцепитесь надолго тут. Считаю своим долгом сказать, что каждый человек - жертва стереотипов в той или иной степени. Не все розовые машины водят женщины и не все женщины водят розовые машины.
У моего приятеля есть Vitz розового цвета. Он смешно выглядит. Если его начинают подрезать или не пускают в ряд, Сашка не запаривается над этим и едет себе спокойно дальше - рано или поздно находится тот человек, который уступит ему дорогу. Он не реагирует на оскорбления со стороны водителей и не спешит давить на клаксон, если кто-то впереди стоящий трогается чуть позже, чем загорается зеленый сигнал светофора. Он не лихачит на дорогах. Он получает удовольствие от перемещения из пункта А в пункт Б на своей розовой машине.
Подытожим: не нравится розовый скай - не покупай. Не нравятся женщины за рулем розовых машин - не напрягайся. Считаешь кузов некрасивым - поясни. Хочешь раздуть флейм на форуме - лучше не начинай, умные люди не идут на конфликт.

И напоследок, не могу удержаться - кого из вас, да-да, лично вас, обижали женщины на розовых автомобилях? Друзья, друзья друзей и знакомые друзей друзей не котируются, нужен личный опыт.

Super-Puper 30.07.2010 14:41

скай смотрится как такси в америке

LevinSoft 30.07.2010 14:53

Sboarder, грубость с твоей стороны есть ни что иное как глупость. я не гопнег и не отморозок - возраст не тот. По дорогам общего пользования ездю 70 максимум. Ездю на стоковой снаружи 2110. Грубить за глаза - крутой пацан, в лицо сказать куда сложнее...

Sam_po_sebe, личный опыт есть - именно такой розовый витс муне за 2 дня до свадьбы морду снес - девушка "не увидела" меня, едущего по главной дороге в среднем ряду и из двора сиганула мне наперерез. Вот поэтому теперь и стараюсь подальше держаться от таких ездунов.

Sboarder 02.08.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от LevinSoft (Сообщение 252309)
Sboarder, грубость с твоей стороны есть ни что иное как глупость. я не гопнег и не отморозок - возраст не тот. По дорогам общего пользования ездю 70 максимум. Ездю на стоковой снаружи 2110. Грубить за глаза - крутой пацан, в лицо сказать куда сложнее...

Ну извиняй если обидел. Каждому свое, я вообще автомобили не очень люблю, хотя езжу на 3х) ) ) хотя розовый прикольно было бы... мож покрашу)


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors