Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Когда будут трассы? Европейского уровня? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36079)

Dream791 11.03.2015 02:12

Когда будут трассы? Европейского уровня?
 
Ребят ну кидайте в меня камни. Но все наши трассы полное .............! Млять я не хочу портить кузов, из за не умелых рук оргов!!!!. На первом же повороте. А тем более шасси! Душа болит... Не у желе мы хуже а Россия? Крик души просто! Хайте. как хотите. Сезон открыт! Поздравляю!

DZHEMILOV 11.03.2015 03:58

Херли, строй сам. Если вашему "высочеству" ничего не нравится.

Stalwart 11.03.2015 04:53

Напомните, какие у вас стартовые взносы?

Dream791 11.03.2015 06:08

По ответам, все ясно! Всем спасибо. Тема закрыта тогда!

surok 11.03.2015 12:47

Цитата:

Сообщение от Dream791 (Сообщение 698477)
По ответам, все ясно! Всем спасибо. Тема закрыта тогда!

Для трасс высокого уровня нужно и пилотов которые не будут таранить сломя голову все подряд и угарать над тем как он только что вшатал.. Плюс ко всему для крытой ковровой трассы нужна площадь. В мск эта площадь безумно дорогая.. То есть если даже найти подходящее помещение квадратов 70-80 за них нужно будет вываливать 100к минимум в месяц. Не говоря о том что чем дальше от метро тем меньше народу катается, следовательно меньше денег приносит трасса... На своем кармане никто 100к тянуть просто так не будет. Ну да процентов 20 трассы в месяц будет окупаться. Да еще такой момент. У нас есть много таких людей которые пришли, покатались и не заплатили. Так было и в первом издании втулки так и во втором и сейчас в алл4. Это все ведет только к ухудшению ситуации. А когда еще ты весь день строишь, наводишь марафет, отбойнички делаешь аккуратно, фонари итд, а на следующий день у тебя все это в клочья раздолбано... Возникают мысли да пошло оно все. Вот вам отбойники из доски, как хотите так и катайте.

pioneer 11.03.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от Dream791 (Сообщение 698477)
По ответам, все ясно! Всем спасибо. Тема закрыта тогда!

тема открыта ночью, а через три часа "тема закрыта" после двух постов. Я ничего не понимаю.

JDM 11.03.2015 15:35

В другой ветке все плакали о 1500 взноса на соревнования, а тут.

Dream791 11.03.2015 15:48

Модератор. Хорошо пусть живет тема.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от surok (Сообщение 698481)
Для трасс высокого уровня нужно и пилотов которые не будут таранить сломя голову все подряд и угарать над тем как он только что вшатал.. Плюс ко всему для крытой ковровой трассы нужна площадь. В мск эта площадь безумно дорогая.. То есть если даже найти подходящее помещение квадратов 70-80 за них нужно будет вываливать 100к минимум в месяц. Не говоря о том что чем дальше от метро тем меньше народу катается, следовательно меньше денег приносит трасса... На своем кармане никто 100к тянуть просто так не будет. Ну да процентов 20 трассы в месяц будет окупаться. Да еще такой момент. У нас есть много таких людей которые пришли, покатались и не заплатили. Так было и в первом издании втулки так и во втором и сейчас в алл4. Это все ведет только к ухудшению ситуации. А когда еще ты весь день строишь, наводишь марафет, отбойнички делаешь аккуратно, фонари итд, а на следующий день у тебя все это в клочья раздолбано... Возникают мысли да пошло оно все. Вот вам отбойники из доски, как хотите так и катайте.

Согласен полностью!

добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от DZHEMILOV (Сообщение 698473)
Херли, строй сам. Если вашему "высочеству" ничего не нравится.

Ну а это то причем тут а?

override 11.03.2015 18:04

Цитата:

Сообщение от Dream791 (Сообщение 698471)
Ребят ну кидайте в меня камни. Но все наши трассы полное .............! Млять я не хочу портить кузов, из за не умелых рук оргов!!!!. На первом же повороте. А тем более шасси! Душа болит... Не у желе мы хуже а Россия? Крик души просто! Хайте. как хотите. Сезон открыт! Поздравляю!

Охохо
Ну давай-ка я тебе расскажу как тут все устроено.
В России дрифтеры хотят ОЧЕНЬ много всего за ОЧЕНЬ мало денег.
Я готов построить трассу европейского уровня, но она будет как в Европе. Идет?
В 20-30 км от МКАД.
Вход от 1000 рублей в день, соревы от 2000 рублей за этап БЕЗ призов.
Сколько народу готовы приехать? Надо ХОТЯ бы 30-40 посещений дневных в месяц + 40-50 участников сорев. Это на 1 работника и аренду кое как. При этом работник должен работать по 10 часов без выходных. Будешь работать?
Можно окупить трассу за счет магазина. Кто поедет за 30 км от МКАД в модельный магаз?

Ну а теперь главный вопрос.
Где ты покупаешь модели и тюнячки? В России? А остальные? А чего вы хотите-то? Вы покупаете за бугром и чего-то хотите от Российских магазинов? Нафига вваливать деньги в трассу и строить что-то для клиентов, которые ничего не купят?

А теперь задай себе эти вопросы и пойми ПОЧЕМУ же у нас все так плохо. И КТО же в этом виноват.

Dream791 11.03.2015 19:19

Я лично покупаю все в России. Да подороже, но ждать не надо. Я в принципе хочу трассу не ковер и т.п. А нормальную.


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors