Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Mitsubishi Eclipse by Fire (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=13797)

Fire 30.05.2010 22:33

Mitsubishi Eclipse by Fire
 
Вложений: 17
Всем привет) ну вот выкладываю весь этап постройки моего клепика) за этот период он пережил очень много чего бы я не пожелал любому моделисту))

Купил я кузов месяца 2 назад с идеей сделать его оранжевого цвета ну и черным капотом и юбками.

и тут первая проблема... кузов шириной 200мм, а значит вылет 9 миллиметров. заказал с R2 дисочки
и снова косяк... читаю после заказа Diameter : 53mm
кто не в курсе нормальный диаметр колеса 52. ну а я как человек в принципе ни разу не сталкивающийся с одеванием резины, ужаснулся... и конечно же снова наложал))) заказал резину диаметром 54)) Кстати ни кому не нужна?))
и тут дело подошло к покраске)
посоветовали мне добрые люди краску монтана, так как по лексану оранжевую я найти не смог. ну и купил черную тоже для графити + на борта решил сделать деколи. распечатал деколи, наклеил. тут предложили покрасить кузов из краскопуля... я думал будет круто... на протяжении этапа покраски)
и тут я вижу что отстой..цвет детской неожиданности) и под маски
все таки затекло((
но не это самое страшное... после того как краска высохла она начала облетать... ну и решился... перекрашиваю

решено было готовить кузов к конкурсу кузовов...
сначала думал в белый, но черная краска легла через чур хорошо)) решил в черный... заказал нормальную краску, заново масочки сделал)) в общем к этому моменту и дисочки пришли)

следующим этапом были ангельские глазки... описывать нечего, кроме того что делал я их около месяца за неимением времени и многими переделками... обычно провода внутри ломались...

дальше задумка была еще интересней... на эклипсе на капоте обычно горб... а еще на багажнике *сиськи*, было решено от горба избавиться, сиськи срезать))
взял я в руки резак и шкурку... и... к сожалению фоток процесса нет.. есть видео...но позже)
в общем в результате - опаздывал на сегодняшний конкурс кузовов, только сегодня утром я приклеил воздухозаборники(не красил, понадеялся на чудо paint маркер, а зря), прикрутил спойлер и поставил свет... на сегодняшний день проект закончен на 80%. а в конкурсе я выставил кузов только к концу и поэтому ни кто не успел за меня проголосовать...хотя после я слышал много приятного...
думаю чуть позже будут фотки с конкурса на нормальный фотик

в процессе - корбоновая пленка, неон,тонировка,интеркуллер , наклейки.. может еще чего)


Добавляю фото, но пока с телефона.

еще фоточки...но мало((

demonstil 30.05.2010 22:45

Ну не плохо смотрелся:) Фары прикольно сделаны.

kdog 30.05.2010 22:49

Даёшь фотки на шаське! :)
Выглядело вживую зверски.

Fire 30.05.2010 22:52

ща скинуть должны и выложу)

AlexeyAA 30.05.2010 23:00

в чёрном, мне кажется, лучше смотрица чем в оранжевом...)

The AGENT 30.05.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от demonstil (Сообщение 236927)
Ну не плохо смотрелся:) Фары прикольно сделаны.

чего то я фар ваще не вижу

DARK 30.05.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 236932)
чего то я фар ваще не вижу

Мы их севодня все на соревнованиях видели))
неплохой кузовок получился)

Fire 30.05.2010 23:09

Ребят не кипишуйте) ща все будет

Stivmaster 30.05.2010 23:14

да, пока что судя по фото оценивать нечего)
сырой кузов с еще неотклеенными масками, перекрашенный.. на шоу-кар явно не тянет)

ждем фото конечного результата

Fire 30.05.2010 23:40

добавил... но это домашний вариант)


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors