Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   D-517 планируют соревнования (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=29282)

Fer.RU.m 18.09.2012 23:41

D-517 планируют соревнования
 
Хотел бы обсудить с "живыми" дрифтерами Питера соревнования, которая планирует наша команда. Суть следующая - проводить будем в любом случае на ковре (уже закуплен), ориентировочное место - Рядом с ТК Питер есть пустые здания под аренду (пр. Юрия Гагарина д.32 к.1), но пока на стадии переговоров, оформление трассы - все таки покрасочней чтобы помимо техники была возможность сделать красивые фото и видео, состав судей будет определяться когда станет более менее понятно с арендой.

Основная проблема - аренда, она явно будет не бесплатной, да и призы все таки хочется не сувенирные, а "для любимой дрифтилки" хотя бы) Потому вход будет не бесплатный, но и не за "неразумные" деньги. Хочу просто определится по материальному вопросу и спросить вас, кто действительно хотел бы посетить наши соревнования и какой входной взнос могли бы внести для этого.

ПыСы: регламент все тот же, вопросы о деталях оформления, организации можете оставлять после ответа на мой вопрос))

Wave 18.09.2012 23:43

Если бы такой подход был бы и у нас, я бы 500 руб. на дело не пожалел.

Smaluzhak 18.09.2012 23:44

В "Попу" призы! нужно просто собираться и катать дружной семьей! аренду собрать со всех, призы, по мне, так нафиг не нужны!

tiny_tiny 18.09.2012 23:46

Я готов потратиться столько сколько нужно.
250-400 рублей вполне разумные деньги, тем более с нашей частотой проведения соревнований.

Fer.RU.m 18.09.2012 23:48

Smaluzhak, все равно, даже мелочь в виде дисков или резины тож приятно)Поэтому я буду стараться сделать хотя бы это...так сколько ты считаешь должен быть взнос?

Dwright 18.09.2012 23:53

до 400 рублей готов потратить.
Если проблема только в помещении - 7000 за бетонный роллердром, около 180 метров, на 1 день

Хотелось бы уровниловки по резине

Smaluzhak 18.09.2012 23:53

ну резина как презент - да, полезная вещь! в идеале бы - чтобы все участвовали на одинаковой резине!
по взносу - скажите сколько юудет аренда и все подготовительные мероприятия и там видно будет... думаю до 500 рублей можно будет. + это отсеет школоло, которое приезжает на туринговой резине и пр. фигне!

Fer.RU.m 18.09.2012 23:59

По поводу используемой резины - допускается любая ДРИФТОВАЯ, а вот какая - я считаю что этой личный выбор, все таки опытный дрифтер имеет несколько комплектов разной жесткости и тд и уравнивать народ по резине по мне так это почти тож самое что уравнивать по шасси...На соревнованиях будет нормальная тех комиссия, которая будет проверять модели на соответствие регламенту. За несоблюдение регламента - дисквалификация.

Blacky 19.09.2012 00:06

Приезжайте в Мск, готов платить 1000 рублей/мес за катание на ковре

Fer.RU.m 19.09.2012 00:08

Blacky, заманчиво, но увы - в Питере тоже проблематично с этим


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors