Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Немного своих корпусов. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=9572)

squidlover 09.09.2009 17:38

Немного своих корпусов.
 
Вложений: 7
Накопилось уже порядочно фоток корпусов, покрашенных на заказ и для себя. Пришла пора выставлять их на люди. Глядите:
Номер раз: ABC Honda odyssey. Одна из самых приятных моделей. Маски ложатся четко на предназначенные места, наклейки приклеиваются так же. В общем сказка, а не корпус. То, что я из него сотворил на фотках ниже. Логотипы выкрашены масками. Корпус уехал к заказчику, который остался доволен.

Nastvik 09.09.2009 17:50

Прикольно вышло?А кузов из-за бугра брал?

faraon 09.09.2009 17:53

Мне нравится.
Всё сделано акуратно и идея хорошая.

Stivmaster 09.09.2009 18:02

гламурный такой одиссей получился ))

окантовка красно-зеленая полоска сразу ассоциируется с Gucci, плюс еще этот рисунок на кузове а-ля дизайнерская коллекция ))

в общем гуччевский гламурный позитивчик такой )
в зачот ))

squidlover 09.09.2009 19:40

Вложений: 4
Аригато за отзывы.
2Nastvik - кузова эти возит Дима Малышко из Микрорц, и иногда они бывают в хмоделс. Запариваться с доставкой из инет магазов не стоит - тут цены на АБЦ адекватные.

В продолжение темы самолюбования, номер дваз:
Скай 34 от HPI. Красил на заказ, в классический синий скайный цвет. Заказчик рисунками кузов усложнять не хотел - ограничился интеркулером, выхлопом и дворниками/зеркалами. Маски отвратительные, наклейки немногим лучше масок, но красится кузов легко и непринужденно, за исключением впуклостей под спойлер.

Ke$h 09.09.2009 19:48

Отлично все выглядик легкая рука у тебя и удачи в дальнейших работах.

squidlover 09.09.2009 21:29

Вложений: 3
Спасиб, Кеш. Не только в руке дело - у меня восемнадцатилетний опыт покраски пластиковых миниатюрок. Начиналось все еще с шести лет с вакуумформованного фроговского пластикового планера из шести деталей. Потом были многочисленные самолеты, бронетехника, вархаммеровские миниатюры и, наконец, лексановые кузова.
Номер триз: Убитый кузов Kyosho Honda NSX. Достался мне без наклеек, масок и без внешней защитной пленки. Корпус местами побелел, покрылся изломами и трещинами. Из него родилась вот такая веселая тыква. Фишка корпуса заключается в том, что задняя его часть выкрашена темно-синей (почти черной) краской, поэтому переход между цветами заметен исключительно при ярком солнечном свете. В полумраке практически не заметно, что цвета различаются.

Nismo 09.09.2009 23:47

Скай и одисей очень классные))Стильно и со вкусом)

Ke$h 10.09.2009 04:48

Молодец давай пополняй свой гараж и оттачивай мастерство

UrFen_Juice 10.09.2009 12:05

одисей понравился! очень интересно ты его сделал, а остальные 2 кузова на дух не переношу изза обвесов.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors