Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   BMW Z4 M (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=10362)

AlexGTR 01.11.2009 04:20

BMW Z4 M
 
Вложений: 2
Свой первый корпус BMW Z4 M приобрел по нескольким причинам во1 в пилотаже не было других кроме этого и еще пары(альтезза,р34,и 320si) и все эти корпуса довольно популярны у московских дрифтеров,но я хотел кузов который будет встечаться не на каждой покатушке..
Долго думал как буду красить корпус,и решил красить его в 2 цвета(хотя говорят 1 корпус лучше всего одним цветом)
ну чтож мы легких путей не ищем...

Вобщем в одну прекрасную ночь закончил процесс покраски(по неопытности красил в туалете,и там воняло еще час краской после этого) наклеил декали,подточил арки,проделал дырки под крепления...вобщем выставляю на ваш суд что же всетаки поолучилось.

AlexGTR 01.11.2009 04:22

Вложений: 3
еще фото
мне нравится,правда на 1 раз есть ляпы конечно,кудаж без них

goro666meister 01.11.2009 04:22

сделай фотки поменьше.... а так норм кузовок,покрасил вроде без ляпов)

AlexGTR 01.11.2009 04:26

я их вообще удалил,а то разрешение какое то инопланетное))) оставил вложения только

в планах выхлоп сделать по 2 банки заместо наклеек

добавлено через 1 минуту
задние фары еще затонировал сегодня,получилось оч круто)
кстати советую всем
если надо обвести какие нибудь детали экстерьера,воспользуйтесь маркером для дисков,который на обратной стороне как ластик...по лексану ток так рисует,если ошибся то всегда можно все веррнуть назад

goro666meister 01.11.2009 05:01

рассмотрел,как то ты полосу перехода плохо сделал... попроуй линию намутить на переходе

SlavOK 01.11.2009 08:25

В общем отлично получилось.

squidlover 01.11.2009 12:47

Фотки отвратительные, линия перехода между цветами абсолютно неровная, вырезан коряво.
Надо было слушать советов, красить в один цвет и читать мануалы по покраске. Хоть шкуркой пройдись по кромкам кузова - они у тебя на полотно ножовки похожи, все в зазубринах.

Lesha.spb 01.11.2009 13:05

В туалете..... жесть... так и нариком стать можно. Меня б жена в том же туалете утопила за такую дерзость.
А вообще ничего, для первого раза гуд. Но блин, таких моделей много, а хочется видеть изюминку =)

AlexGTR 01.11.2009 13:20

да прошелся уже)
особенно видно на фотке где сзади вид

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 182069)
В туалете..... жесть... так и нариком стать можно. Меня б жена в том же туалете утопила за такую дерзость.
А вообще ничего, для первого раза гуд. Но блин, таких моделей много, а хочется видеть изюминку =)

пока родители были на даче...))
потом из носа краску выковыривал,ну да надо было в падике красить..
А изюминка заключается в какомнибудь рисунке или типа того..да это будет в следующем корпусе))

AlexGTR 01.11.2009 13:28

Вложений: 1
вот кстати прототип


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors