Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   OFF-ROAD (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Bullet ST Flux 2.4GHz (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=32260)

KenjiLP 16.06.2013 19:55

Bullet ST Flux 2.4GHz
 
всем привет)
думаю приобрести офф роад)
но хз какой) не монстр )
в RC не шарю ) есть спринт 2 флюкс) но на ней фиг где поездишь всё днище ободрал)
недавно брату подарил HPI E-Firestorm
и теперь слюной давлюсь тоже хочется)


стоит брать Bullet ST Flux 2.4GHz ?)

Slavius 09.10.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от KenjiLP (Сообщение 638857)
стоит брать Bullet ST Flux 2.4GHz ?)

У меня есть, я очень доволен! Единственное, чтобы я больше хотел, чем Буллет - это HPI Savage HP Flux, но он побольше и подороже!

mishvan 20.11.2013 21:09

Бери! Очень прикольный аппарат.

ivan))) 20.11.2013 21:29

Цитата:

Сообщение от mishvan (Сообщение 662751)
Бери! Очень прикольный аппарат.


На будущее: смотри даты тем

Чтобы сообщение не было совсем пустым скажу: НИКОГДА не покупайте буллет! Это редкостное гавно от хпи, у которого при движение по прямой вываливаются кости(привода) и при переворотах на крышу ломает бабочки!

Slavius 21.11.2013 00:40

Цитата:

Сообщение от ivan))) (Сообщение 662754)
Это редкостное гавно от хпи, у которого при движение по прямой вываливаются кости(привода) и при переворотах на крышу ломает бабочки!

Не правда! По крайней мере у обновлённой (ватерпрувной) версии ничего не вылетает и бабочки не ломаются!
Из слабых мест:
1. Если приземляться с трамплина на полном газу, то срывает штифты (пины) в колёсах.
2. Если врезаться колесом, например в бордюр, то можно сломать кулак или держатель кулака.
Всё! (информация исключительно из опыта)

Dvenarik 21.11.2013 00:56

При перевороте у друга сломались все 4 стойки крепления кузова. При столкновении с бардюром сломал кулак при небольшой скорости.

ivan))) 21.11.2013 01:01

Я инфу тоже не из воздуха взял!
И кстати то что ты сказал тоже ненормально! Это еще раз доказывает, ято модель гавно!
Возьми любой норм монстр,шорт,баггу и нигде такого не будет!
Потому буллет гавно полное! Ломается у всех и всегда! Больше чинишь чем катаешься

Slavius 21.11.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Dvenarik (Сообщение 662785)
При перевороте у друга сломались все 4 стойки крепления кузова. При столкновении с бардюром сломал кулак при небольшой скорости.

За два месяца катания я раздолбал весь кузов... многократно приземлялся с трамплина на крышу... Бабочки не ломаются! Сами стойки у меня подрезаны, чтоб сильно не торчали.
Кулаки об бордюр да, ломаются, особенно, когда на большой скорости врезаешься не прямо, а под углом ... ещё и с заблокированным колесом (на тормозах).

ivan))) 21.11.2013 19:01

Тебе видимо просто повезло, или стоит тюнинг
Но я говорю, то что у меня реально было и считаю эту модель гавном, тк за ее стоимость можно купить более нормальную модель

Slavius 24.11.2013 00:12

Цитата:

Сообщение от ivan))) (Сообщение 662864)
Тебе видимо просто повезло

Сегодня моего Буллета переехала детская машинка с ребёнком за рулём... т.е. 20-30 кг веса... я думал - "всё, конец!"... Оказалось, повреждений нет! "обделался" лёгким испугом... вот уж действительно "повезло"! :) ... вообще эти любопытные дети... не знаю, куда от них вообще деваться! :)


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors