Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   РЕБЯТ ПОМОГИТЕ С ПРЁМНИКОМ KH-GT2!!!(на ТТ) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=20009)

Deniska345 20.04.2011 20:25

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ С ПРЁМНИКОМ KH-GT2!!!(на ТТ)
 
Раньше хоть красная штука горела на приёмнике а теперь не горит .

В роде горелым не пахнет я уже и так вставлял и этакой

но он не риагирует

даже не мигает

а между сервой и мотром постоянно пищит какая то штука

кароче хелп

что я с ней сделал ????

помогите

override 21.04.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Deniska345 (Сообщение 369670)
Раньше хоть красная штука горела на приёмнике а теперь не горит .

В роде горелым не пахнет я уже и так вставлял и этакой

но он не риагирует

даже не мигает

а между сервой и мотром постоянно пищит какая то штука

кароче хелп

что я с ней сделал ????

помогите

Ты поставил ее на ТТ.. Штатный регуль дает напругу с батареи, а приемник рассчитан на 6в. Иногда работает, чаще всего как у тебя.

Deniska345 22.04.2011 12:13

а что делать то ? Чтобы она заработала?

PAPA 22.04.2011 12:27

Deniska345, чего ты темы создаешь одинаковые? Создал тему "Помогите с настройкой аппы HK-GT2 (тт)", так и спрашивай помощи там, зачем дублировать темы то?
а по делу - скорее всего ####а приёмнику - товары из китая лотерея, уже писал тут неоднократно- "заказал аппу из китая, кидай второй приёмник в заказ, так, на всякий случай".- у тебя этот случай произошел - вывод - ищи такой же приёмник и пробуй уже его подружить...

UrFen_Juice 22.04.2011 14:36

заказывай новый приемник и внешний бэк

Deniska345 22.04.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 370299)
Deniska345, чего ты темы создаешь одинаковые? Создал тему "Помогите с настройкой аппы HK-GT2 (тт)", так и спрашивай помощи там, зачем дублировать темы то?
а по делу - скорее всего ####а приёмнику - товары из китая лотерея, уже писал тут неоднократно- "заказал аппу из китая, кидай второй приёмник в заказ, так, на всякий случай".- у тебя этот случай произошел - вывод - ищи такой же приёмник и пробуй уже его подружить...

А ты видил чтобы мне нормальные ответы шли ?я спрашивал почему не горит красная лампочка а ща норм ответ ####а

PAPA 22.04.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Deniska345 (Сообщение 370337)
А ты видил чтобы мне нормальные ответы шли ?я спрашивал почему не горит красная лампочка а ща норм ответ ####а

попробуй через внешний BEC, но мне кажется что именно ####а приёмнику - это в лучшем случае, в худшем ####а передатчику:)

Adanos 22.04.2011 15:37

Слышь, а инструкцию почитать слабо, чем тут всех напрягать на тебя пахать? Ты президент чтоли? Мозг слабо включить? Слабо взять в руки 2 инструкции и сравнить сколько выдает вольт и сколько должен принимать? Слабо в яндексе поискать обе инструкции если у тебя их нет? Если слабо (а тут сразу видно что слабо), то попросту не возникай. Если старик тебе ответил что ****а значит так оно и есть. Если сказали что зря темы создаешь, значит зря создал.

По теме: ****а, ибо штатный регуль все с аккума на приемник дает, а на этом 2.4 приемнике нет BECa (незнаешь что это, поищи в яндексе).

ПС: выучи хотябы названия электроники, ато штука на штуке, на которой штука горит, и потом штука мигает не очень хорошо понимается.

PAPA 22.04.2011 15:45

Цитата:

Сообщение от Adanos (Сообщение 370354)
Слышь, а инструкцию почитать слабо, чем тут всех напрягать на тебя пахать? Ты президент чтоли? Мозг слабо включить? Слабо взять в руки 2 инструкции и сравнить сколько выдает вольт и сколько должен принимать? Слабо в яндексе поискать обе инструкции если у тебя их нет? Если слабо (а тут сразу видно что слабо), то попросту не возникай. Если старик тебе ответил что ****а значит так оно и есть. Если сказали что зря темы создаешь, значит зря создал.

По теме: ****а, ибо штатный регуль все с аккума на приемник дает, а на этом 2.4 приемнике нет BECa (незнаешь что это, поищи в яндексе).

ПС: выучи хотябы названия электроники, ато штука на штуке, на которой штука горит, и потом штука мигает не очень хорошо понимается.

+1, так его :)

Deniska345 22.04.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Adanos (Сообщение 370354)
Слышь, а инструкцию почитать слабо, чем тут всех напрягать на тебя пахать? Ты президент чтоли? Мозг слабо включить? Слабо взять в руки 2 инструкции и сравнить сколько выдает вольт и сколько должен принимать? Слабо в яндексе поискать обе инструкции если у тебя их нет? Если слабо (а тут сразу видно что слабо), то попросту не возникай. Если старик тебе ответил что ****а значит так оно и есть. Если сказали что зря темы создаешь, значит зря создал.

По теме: ****а, ибо штатный регуль все с аккума на приемник дает, а на этом 2.4 приемнике нет BECa (незнаешь что это, поищи в яндексе).

ПС: выучи хотябы названия электроники, ато штука на штуке, на которой штука горит, и потом штука мигает не очень хорошо понимается.

а ты думаешь я не смотрел?
я в теме спрашиваю что случилось с приёмником !!!

а в инструкции не написано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors