Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нужно ли добавлять карбон и алюминий в TF-5 ? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=12160)

mazda6 28.02.2010 22:31

Нужно ли добавлять карбон и алюминий в TF-5 ?
 
Меня интересует . какие дополнения нужно или можно внести из карбона и алюминия .

Заранее благодарен за помощь !!!

Димыч 28.02.2010 23:39

Можно внести любые, вплоть до полностью карбоново-алюминиевого шасси с рычагами подвески из пластика. Другой вопрос: нужно ли это? Тфпять и так неплохо едет, и я считаю что лучше на эти деньги поставить хорошую бк систему.

AlexGTR 28.02.2010 23:50

рулевую трапецию,полуоси можно,даже нужно...

mazda6 01.03.2010 07:57

Цитата:

Сообщение от AlexGTR (Сообщение 209928)
рулевую трапецию,полуоси можно,даже нужно...

У меня в рулевой трапеции , резьба плохая я собираюсь купить трапецию и тягу - алюминий . Не мог бы ты дать ссылки где есть в наличии , а то на каком сайте не посмотрю нет в наличии

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Димыч (Сообщение 209907)
Можно внести любые, вплоть до полностью карбоново-алюминиевого шасси с рычагами подвески из пластика. Другой вопрос: нужно ли это? Тфпять и так неплохо едет, и я считаю что лучше на эти деньги поставить хорошую бк систему.

Я тоже так думаю просто не могу решиться , вот и спросил у профи , что лучше !!!
Спасибо за совет !!!:)

Мирный атом 01.03.2010 14:51

на тф5 обязательно (имхо) надо поставить мипы алюминь, спулы, рулевую люминь, еще бы хабы и ступицы люминь. а полностью в карбон и люминь это личное дело каждого. вот у меня например почти полностью в карбоне и люмине и я рад) ну еще надо в карбон и люминь если тебе для туринга-легче будет
Да, чуть не забыл - хексы тоже обязательно надо люминивые) или тормозные диски 3расинг

А насчет сайтов. Чуууть чуть запов есть на xmodels.ru
А за бугром запы есть на rcmart.com, amainhobbies.com

mazda6 01.03.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от Мирный атом (Сообщение 210070)
на тф5 обязательно (имхо) надо поставить мипы алюминь, спулы, рулевую люминь, еще бы хабы и ступицы люминь. а полностью в карбон и люминь это личное дело каждого. вот у меня например почти полностью в карбоне и люмине и я рад) ну еще надо в карбон и люминь если тебе для туринга-легче будет
Да, чуть не забыл - хексы тоже обязательно надо люминивые) или тормозные диски 3расинг

А насчет сайтов. Чуууть чуть запов есть на xmodels.ru
А за бугром запы есть на rcmart.com, amainhobbies.com

Мирный атом дай пжл ссылки на детали , а то не могу най пжл !!!

Мирный атом 01.03.2010 21:54

amainhobbies
rcmart
некоторые запчасти бывают на ###е дешевле

mazda6 01.03.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от Мирный атом (Сообщение 210190)
amainhobbies
rcmart
некоторые запчасти бывают на ###е дешевле

Я думаю на рсмарте дешевле всех !!!!!Мирный атом как думаешь на рсмарте БК систему можно брать , и передатчик ?????НЕ кинет ли , а то слышал , что заплатил за товар , а он не пришёл ?????

Мирный атом 01.03.2010 22:05

Да не, допустим я брал карбоновый сет нижняя + верхняя дека на ###е дешевле вышло.
а вообще на этих двух сайтах совершенно разные запы)

mazda6 01.03.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Мирный атом (Сообщение 210200)
Да не, допустим я брал карбоновый сет нижняя + верхняя дека на ###е дешевле вышло.
а вообще на этих двух сайтах совершенно разные запы)

Дай ссылка ебей , а что насчёт кидалова на рсмарте , а ????


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors