Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   собираюсь купить InfernoGT посоветуйте (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1691)

Фёдор 21.12.2007 13:56

собираюсь купить InfernoGT посоветуйте
 
собираюсь купить InfernoGT BMW GTR подскажите пожалуйста хорша ли она для дрифта и надо ли что то в ней изменять???Зарание спасибо!!! :d :d :d

Гагарин 21.12.2007 16:30

двс и дрифт понятия на мой взгляд малосовместимые

Фёдор 21.12.2007 17:14

Спасибо за совет!!!

Xtream-men 22.12.2007 00:20

Не согдален!
Шоссеки ДВС почему тебе не нравятся???
На них дриф ничем не хуже вроде!

На юкомо кстати есть ДВСки дрифтовые...

Master 22.12.2007 00:44

Настроишь подвеску за пару баков и всё, резину будешь быстро стирать но с каким удовольствием визг будет то что надо.

Гагарин 22.12.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от Xtream-men (Сообщение 29291)
Не согдален!
Шоссеки ДВС почему тебе не нравятся???
На них дриф ничем не хуже вроде!

На юкомо кстати есть ДВСки дрифтовые...

ты на них катал? нет. а я да. как только в нейтраль курок уходит сцепление размыкается. а после нажатия резко хватает.специально для такого короля дрифта . велкам ! покажи на что ты способен юный падаван! на двс дрифтить МОЖНО. но не комфортно.

kostos 22.12.2007 01:41

Зря ты так уважаемый товарищц, на самом деле все зависит от коэффициента сцепления шин с поверхностью, мы и на 1к8 и на 1к5 дрифтили, есть своя специфика но если покрытие скользкое или резина жестая то практически тоже самое с поправкой на то что двс мотору нужно какое то время на набор оборотов. Просто на электро как то плавнее получаеться дрифтить но это на мой взгляд связано с весом и развесовкой, а так же набором оборотов.

Гагарин 22.12.2007 02:13

Цитата:

Сообщение от kostos (Сообщение 29297)
Зря ты так уважаемый товарищц, на самом деле все зависит от коэффициента сцепления шин с поверхностью, мы и на 1к8 и на 1к5 дрифтили, есть своя специфика но если покрытие скользкое или резина жестая то практически тоже самое с поправкой на то что двс мотору нужно какое то время на набор оборотов. Просто на электро как то плавнее получаеться дрифтить но это на мой взгляд связано с весом и развесовкой, а так же набором оборотов.

просто скажи . на чем ПРОЩЕ ,ДЕШЕВЛЕ,УДОБНЕЕ дрифтить. (пусть простят меня настоящие джедаи ,но трахатся по полчаса перед запуском , быть постоянно по локоть в масле терпеть вонь и треск меня не греет абсолютно.+постоянные расходы+ слетел пыльник на вдохе-меняй мотор.) двс нежжет=) ИМХО 3 раза

Martin 22.12.2007 02:33

да я могу дрифтить хоть в кедах(кстати иногда получается)......была у меня ДВС,пробовал я дрифт.....ваще не зацепил,про гемор с заводом там далее 100% +1 Гагарину........про 5 масштаб х.з.,очень сложно такой дурой управлять.......про 18 видел дрифт,прикольно,но не так реалистично......про 10 - вот где кайф.....100% просчет всего что только можно........так что уважаемый Фёдор берите себе 1/10 электро и дрифтите в свое удовольствие.....

kostos 22.12.2007 04:01

могу сказать что в плане реалистичности, на мой взгляд, как раз 1к5 впереди планеты всей, она как не особо мощная обычная машина, и в занос на маленькой скорости под газом не идет (только контро смешением или ударом по тормозу) ну и вообще гораздо стабильней (весит то килограмм 15 наверно), но у нас 1к5 типо ралли шасси полно приводное. И никакого гемора с заводом и ездой (почти) залил туда 500 грамм 92 с маслом и в путь на 40-50 минут про топливо забыл:) Так что может 1к5 все таки?!
Но есть нюансы пространство, цена, компания.
Если учесть все эти темы то лучше чем 1к10 электро не найти, так что... Увы и ах, придеться тебе покупать электро и гонять со всеми или двс и в гордом одиночестве или с друзьями.


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors