Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Определился, однако непонятки.. (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1257)

DenlaDen 05.10.2007 13:14

Определился, однако непонятки..
 
Всем доброго времени суток =)
Вот додумал наконец прикупить себе агрегат, и влиться в ваши ряды.
Выбрал шасси - спринт 2, однако щас в раздумьях - брать РтР из того, что есть в Мск, либо заказывать изза бугра кит ? Впринципе, не хочу брать РтР изза не возможности выбрать кузов ( хотя учебный, как я понял, нужен будет, и можно оставить сток ), и вопрос, касаемо радио-аппаратуры, кот. идет в комплекте ? Хм.. "Какого качества" - спросить язык не поворачивается, спрошу так - "хватит ли её" для данной модели?

И тут возникают общие вопросы.
Вообще - первоночально хотел купить кит, и собрать сам. Самой шасси на башне не нашел. Т.е. нашел, но нету в продаже. Можете посоветовать другой, проверенный шоп ?

Следующий момент - это кузов. Полазил по русским инет магазинам, и не понятно, какой кузов по размерам "встанет" на это шасси, 190мм или 200мм ? Или и то, и то =-) ? А то вроде написано, что 190, а советуют 200, и наобарот.. Уже запутался. А так хочется форд мустанг =))

И последний момент - Акк на 3300мнч, на сколько по времени его хватит при "полной выкладке" ? Просто одни говорят ( именно говорят ), что мин на 5-10, здесь прочитал что мин на 40..

Спасибо =)

NoXiN 05.10.2007 15:36

Бери тна башне через меня циклон S ТынЦ
ничагошное такое шасси, получше тамии будет.

Martin 05.10.2007 15:58

ну первое про тамию тут никто ничего не говорил,второе человек из москвы,у нас тут свои кто доставляет есть.....
а по существу:кузов можно брать и 190 и 200,просто на 200 придется брать диски с вынасом.....про магазин х.з.,реально рассмотри вариант циклона S,его потом можно в харовский превратить......акки это дело сложное,так как на акк влияет много факторов(мотор,регуль,серв ,свет на машине) и так далее......5-10 минут это у спортсменов,а у нас нет таких скоростей.....так что 30 минут без проблем катем.....
кит всегда лучше чем РТР(на мой взгляд),в процессе сборки ты будешь знать 100% всю шасси,а вот ртр все ровно придется разобрать и посмотреть.......
а так ваще решай сам,но циклон S нормальный вариант,или подожди чуть-чуть щя должен выйти новый спринт 2......

Vitalik Speedmeister 05.10.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 22132)
ну первое про тамию тут никто ничего не говорил,второе человек из москвы,у нас тут свои кто доставляет есть.....
а по существу:кузов можно брать и 190 и 200,просто на 200 придется брать диски с вынасом.....про магазин х.з.,реально рассмотри вариант циклона S,его потом можно в харовский превратить......акки это дело сложное,так как на акк влияет много факторов(мотор,регуль,серв ,свет на машине) и так далее......5-10 минут это у спортсменов,а у нас нет таких скоростей.....так что 30 минут без проблем катем.....
кит всегда лучше чем РТР(на мой взгляд),в процессе сборки ты будешь знать 100% всю шасси,а вот ртр все ровно придется разобрать и посмотреть.......
а так ваще решай сам,но циклон S нормальный вариант,или подожди чуть-чуть щя должен выйти новый спринт 2......

+1! я за циклон с!

DenlaDen 05.10.2007 18:33

Так.. =)
Циклон - это "Hot Bodies"
А Спринт - это "HPI"
Или это одно и тоже ? =)
Как дела обстоят с з\ч ?
Спасибо за ответы.

Vitalik Speedmeister 05.10.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от DenlaDen (Сообщение 22153)
Так.. =)
Циклон - это "Hot Bodies"
А Спринт - это "HPI"
Или это одно и тоже ? =)
Как дела обстоят с з\ч ?
Спасибо за ответы.

хпи и хот бодиес это 1 и тоже просто это типо как тоета и лексус :))
запчастей на них доига правда на спрнт 2 поменьше будет!....

Markel 06.10.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 22132)
а так ваще решай сам,но циклон S нормальный вариант,или подожди чуть-чуть щя должен выйти новый спринт 2......

А что это за новый спринт2?:confused:

Martin 06.10.2007 02:13

ну как я понимаю вот
он новый.....но пока его нет....ждем.....

Markel 06.10.2007 02:21

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 22132)
а так ваще решай сам,но циклон S нормальный вариант,или подожди чуть-чуть щя должен выйти новый спринт 2......

А что это за новый спринт2?:confused:

Martin 06.10.2007 02:24

вроде дал ссылку.....там правда инфы пока нет,как и на официальном сайте hpi.....но я так понимаю что просто обновление шасси и электроники.....больше ничего не могли сделать....
новый спринт 2


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors