Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Новичкам сюда (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Проблема с авто, или апой (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=20569)

webbum 15.05.2011 21:36

Проблема с авто, или апой
 
Всем привет, обладателем ТТ-01 автомобиля стал не так давно, (месяца 2 назад купил в пилотаже), даже и незнал какие могут быть косяки и т.д. потому, что не было раньше такого у меня. Теперь ближе к делу.
Сборка у меня стоковая, катался несколько раз всего, дальность максимальная до 20 метров, потом авто резко уезжает влево или право, и как будто потом терялась связь, чтобы она опять поехала, надо было подойти к ней на 10 метров. На последних покатушках, стали колеса при включении поворачиваться автоматически влево, вправо с трудом поворачиваются.
P.s незнаю что и думать, серву разбирал она работает нормально, по воде не катался. Кто что может подсказать в чем проблема, и скока примерно ремонт будет стоить?

jeka157 15.05.2011 21:40

открути серву, включи питание, поставь её в среднее положение и прекрути!

если не в этом проблемма, то смотри щась! может где то чего то соскочило

перебери её

webbum 15.05.2011 22:09

а это нормально что дальность у меня пульта, до 20 метров?)))

jeka157 15.05.2011 22:10

webbum, у меня стоковый во дворе так же примерно держал

а вот на парковке метров 50 наверно

сток какачка)

fox2004 15.05.2011 22:13

вероятнее всего у кого то здох приёмник (точнее говоря поджарил кондёры).

webbum 15.05.2011 22:30

завтра думаю сходить в пилотаж, они глянут что там и как,

elnur116rus 15.05.2011 22:55

советую купить аппу на 2.4Ггц.у них намного дальше диапазон сигнала

oskar 18.05.2011 00:22

Всем привет! Вчера стал обладателем трековой модели.В магазе(горбушкин двор) проверили-работает,решил дома проверить-колеса поворачивают,а машина не едет.Принес обратно,посмотрели и говорят-мол произошло рассогласование пульта и движка.Вроде как я нажимал не туда.По моему это бред,если из за каждого случайного нажатия она будет колом. Или причина в другом?

webbum 18.05.2011 00:32

самое главное не ходи в пилотаж))) мне там серву продали за 2300_)) в моей проблема виновата была серва. oskar возможно вам помогут гуру)

Mailz 18.05.2011 01:22

Аппа стоковая как я понимаю. Вообщем то что нона лажает нормальное дело. Значит аннтену на шасське подальше от регулятора и мотора, Искрение коллектора дает очень сильные помехи, а АМ практически не защищен от помех. Дальше батареки в пульте, и обязательно аннтена на модели и на пульте должна быть поднята на максимально возможную высоту. Вроде все. если будет глучить значит сделай следующее. Снимаешь приемник и серву, дальше запитываешь приемник с подключенной сервой обычными батарейками, И смотришь глючит или нет, если нет, то дело в регуле ит моторе, может гадит по питанию приемника. Дальше смотреть надо, но сначала сделай так как выше написал.


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors