Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Логотип (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1009)

pechorin 09.08.2007 18:07

Логотип
 
Мне в голову пришла одна интересная, на мой взгляд, идея.

Мы все общаемся на одном форуме, собираемся в одном месте, и подметаем один кусок асфальта - чем не клуб?
Может стоит это подчеркнуть и сделаем визуально заметным?
Я предлагаю сделать наклейки на машинки. Это может быть любой символический знак пренадлежности к нашему сооществу "больных" дрифтом:) Можно, например логотип сайта (если владелец не против) или на свободную тему.
Я с большей радостью украсил бы свой кар логотипом сайта или сообщества, нежели каким либо брендом типа LPR, Tamiya и т.п. (они нам не платят..., пока не платят;))
реализацию беру на себя.
Что вы думаете по этому поводу?

P.S.
Т.к. командная символика является тут больной темой я хочу подчеркнуть, что Мое предложение не имеет никакого отношения к созданию командны, а так же никого не обосо###ет и не к чему не обязывает.

Rudie 09.08.2007 18:22

дайте две!

AutoPilot 09.08.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от pechorin (Сообщение 17137)
реализацию беру на себя.
Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что раз есть такое желание проявить инициативу, то надо взяться за это дело:)

грёмлин 09.08.2007 19:08

+1!!!!!!!!!!!

Vitalik Speedmeister 09.08.2007 19:08

На мой взгляд идея неплохая. надо обсудить детали, помгу посодействовать! после того как одобрят остальные :)

Toshkin 09.08.2007 19:46

да давно пора! а то вроде как команда тут есть, но там тока три человека и они не торопятся принимать остальных, а ты Pechorin верно заметил асфальт подмитаем все вместе а названия у этого сборища нет, я всеми руками и ногами за! я даже сам хотел заморочится но не нашел людей которые смогут сделать наклейки! так что ждемс!!!
может опросик проведем кто за создания клуба? (заметьте мы делаем не каманду, а клуб! чтоб люди не обижались которые в команде, после, в клубе будет команда, это те люди которые будут учавствовать в соревнованиях!) кароче всех в клуб даже новечков, а вот в клубную команду, будут принимать уже те люди, которые научились дрифтить и готовы к соревнованиям. как вам мое предложение?
КТО ЗА, ГОЛОСУЕМ!!!
1)PECHORIN +
2)Toshkin +
3)
4)
5)
6)
7)

Остальные сами.

Vitalik Speedmeister 09.08.2007 20:26

КТО ЗА, ГОЛОСУЕМ!!!
1)PECHORIN +
2)Toshkin +
3)Vitalik
4)
5)
6)
7)

грёмлин 09.08.2007 21:22

КТО ЗА, ГОЛОСУЕМ!!!
1)PECHORIN +
2)Toshkin +
3)Vitalik
4)грЁмлин
5)
6)
7)

Blake 09.08.2007 22:31

КТО ЗА, ГОЛОСУЕМ!!!
1)PECHORIN +
2)Toshkin +
3)Vitalik
4)грЁмлин
5)Blake:)+1!
6)
7)

gaijin 10.08.2007 00:02

на мой взгляд песполездняк! создавать команду из людей которые обитают на этом сайте - глупо, так как это те люди которые представляют свои города в целом, а это значит, что если все будут в одной команде, то тогда и не с кем будет соревноваться, а это - !
если есть такое большое желание создать команду, то на мой взгляд, её надо создавать среди своих друзей (с работы, универа, школы, района) тем самым популяризуя дрифт движение и потом уже соревноваться на район, на город, на страну, на мир))))


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors