Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   My 2nd car (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=752)

Martin 14.06.2007 21:39

My 2nd car
 
Вложений: 2
ещё вчера я думал что собирать ТТ-01 буду целую вечность...сначало это была кучка частей на пластиковых панелях,мотор,регулятор и так далее....сеня проснулся и начал собирать.....времени потратил около 5 часов,так как это моя 1 модель для сборки,не всегда понимал что куда и как.....короче завтра надеюсь поставить серву,приемник,все подключить и поехать кататься.....а пока вот фотки того что было и что получилось...

Vitalik Speedmeister 14.06.2007 21:49

Молодца давай теперь покупай все то, чтоб машина дрифтила):)

Martin 14.06.2007 21:58

она будет дрифтить....просто нуда серву,пульт,аккум.....завтра надеюсь заберу все это и буду дрифтить.....кстати ни у кого лишнего кузова,проставок на аморты и радиатора нет??????

Stepan4ek 14.06.2007 22:36

кузов купиить ( сам маюсь где ) радиатор тоже можно в тамии
а так молодца !

Vitalik Speedmeister 14.06.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 12601)
она будет дрифтить....просто нуда серву,пульт,аккум.....завтра надеюсь заберу все это и буду дрифтить.....кстати ни у кого лишнего кузова,проставок на аморты и радиатора нет??????

к сожалению это не все , чтоб машина дрифтила.:(

Martin 15.06.2007 22:44

продолжение сборки...
 
Вложений: 2
сеня таки докупил серву и пульт.....правда акков и нормальной зарядки в Пилотаже не было....так что теперь надо будет ехать либо в Столицу Хобби либо искать в инете.....дособрал шаську и вот в итоге что получилось.....
правда мне ещё кузовок не помещает....точно ни у кого нет????можно убитый.....

Grin 15.06.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 12657)
сеня таки докупил серву и пульт.....правда акков и нормальной зарядки в Пилотаже не было....так что теперь надо будет ехать либо в Столицу Хобби либо искать в инете.....дособрал шаську и вот в итоге что получилось.....
правда мне ещё кузовок не помещает....точно ни у кого нет????можно убитый.....

У меня есть кузов, белый как снег ну или почти как снег.
он новый, завтра можешь забрать. я до 15.00 на работе

Martin 21.06.2007 15:30

Вложений: 2
спасибо большое Grin за кузов.....все поставил,правда сеня после небольшой аварии он стал вот таким,но ничего......в ближайшее время куплю нормальный кузов.....а пока вот на чем щя катаюсь....

Martin 22.06.2007 02:23

Вложений: 3
вот сеня покатал ещё.....в отсутствии труб наклеил на шины толстый слой матового канцелярского скотча.....получилось просто супер....не стану сравнивать с трубами,но мне оч понравилось.....всем совету если нет труб или дрифтовой резины....
вот ещё фотки колес....

Сказочник 22.06.2007 02:49

насколько скотча хватило.. и на каком покрытии....
Ответ по трубам есть в теме "Трубы из ПВХ...." созданной Айсом.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors